Main Menu

দেবহাটায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে ভাতিজার পিটুনিতে হাসপাতালে চাচা

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটায় পৈত্রিক জমিজমা নিয়ে বিরোধের জেরে আনসার আলী সরদার (৪৫) নামের এক ব্যাক্তিকে পিটিয়ে জখম করেছে ভাই শাহ জামাল ও ভাতিজা সাইফুল ইসলাম (২১)। শনিবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে দেবহাটা উপজেলার খেজুরবাড়িয়া গ্রামে ঘটনাটি ঘটে। আহত আনসার আলী সরদার খেজুরবাড়ীয়া গ্রামের মৃত মান্দার সরদারের ছেলে। বর্তমানে সখিপুরস্থ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি। আহতের ছেলে রনি ও ভাই শহিদুল ইসলাম জানান, পৈত্রিক সুত্রে প্রাপ্ত ভিটাবাড়ির কয়েক শতক জমির দখল নিয়ে দুই ভাই আনসার আলী ও শাহ জামালের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিলো। বিষয়টি নিয়ে গ্রাম্য শালিস বৈঠক অনুষ্ঠিত হলে উপস্থিত নেতৃবৃন্দদের উপস্থিতিতে প্রত্যেকের জমিজমার অংশ নির্ধারণ পরবর্তী আনসার আলীকে তার প্রাপ্য অংশ বুঝিয়ে দেয়ার জন্য শাহ জামালকে নির্দেশনা দেয়া হয়। কিন্তু শাহ জামাল তার ভাই আনসার আলীকে প্রাপ্য অংশের দখল বুঝিয়ে না দিয়ে বিভিন্নভাবে তালবাহানা ও সময় ক্ষেপন করতে থাকে। শনিবার সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে আনসার আলী তার অংশের জমিতে গেলে ভাই শাহ জামাল ও তার ছেলে সাইফুল লাঠি শোঠা দিয়ে পিটিয়ে আনসার আলীকে জখম করে। পরে স্থানীয়রা তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। এঘটনায় শনিবার সন্ধ্যায় আহত আনসার আলীর ছেলে রনি বাদী হয়ে দেবহাটা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। এব্যাপারে দেবহাটা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বিপ্লব কুমার সাহা বলেন, বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে, তদন্ত শেষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

%d bloggers like this: