1. abusalehmdraihan1151@gmail.com : আবু সালেহ মোহাম্মদ রায়হান : আবু সালেহ মোহাম্মদ রায়হান
 2. admin@bijoyer-alo.com : admin :
 3. asadma1989@gmail.com : Bijoyer Alo :
 4. maasad44@gmail.com : asad :
 5. babul01713@gmail.com : babul :
 6. sheikhf492@gmail.com : Forid :
 7. videomidea.kabir@gmail.com : kabir :
 8. armanik76@gmail.com : manik :
 9. Mizanurrahman682560@gmail.com : Mizanur : মিজানুুর রহমান
 10. onikkhan300@gmail.com : onik :
 11. s.reza861@gmail.com : reza :
 12. md.sazu4@gmail.com : sazu :
বগুড়ার গোকুল পলাশবাড়ী দক্ষিনপাড়ায় তাফসিরুল কোরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত - বিজয়ের-আলো.কম
বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০১:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
হরিণাকুণ্ডুতে বিভিন্ন অপরাধে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা মুরাদনগরের কোম্পানীগঞ্জ বাজারে গন্তব্যে পৌঁছতে অল্প ভাড়ায় একমাত্র নৌকাই যেন আশার আলো  বীরগঞ্জে বীর- মুক্তিযোদ্ধার জমির সীমানা প্রাচীর ভেঙ্গে গুড়িয়ে দিয়েছে সন্ত্রাসীরা  কুড়িগ্রামে আদম আলী হত্যা মামলায় একজনের মৃত্যুদন্ড কালাইয়ে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে আগাম আলু চাষে ব্যস্ত সময় পার করছেন কৃষকেরা বেনাপোলে বিজিবির হাতে ট্রাক ও মাদকসহ ড্রাইভার আটক বেনাপোল কাগমারি গ্রামের শান্ত ফেন্সিডিল সহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার দেবহাটা প্রেসক্লাবের নির্বাচন : দ্বিতীয় দিনেও মনোনয়নপত্র কিনেছেন সংবাদকর্মীরা হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দূর্গা পূজা শিবগঞ্জে ব্যস্ত সময় পার করছেন প্রতিমা শিল্পীরা

বগুড়ার গোকুল পলাশবাড়ী দক্ষিনপাড়ায় তাফসিরুল কোরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত

বিজয়ের-আলো ডেস্কঃ
 • প্রকাশকালঃ শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২০
 • ৩৬

শিবগঞ্জ বগুড়া প্রতিনিধিঃ  

বৃহস্পতিবার বগুড়া সদরের গোকুল পলাশবাড়ী দক্ষিনপাড়া সমাজ উন্নয়ন সংস্থা ও স্থানীয় যুব সমাজের উদ্যোগে ৬ষ্ট অধিবেশন তাফসিরুল কোরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। সমাজ সেবক আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন গোকুল ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ সওকাদুল ইসলাম সরকার সবুজ। তিনি বলেন,ইসলাম শান্তির ধর্ম সকল মুসলমান নর-নারীকে ইসলামের আলোকে জীবন গড়তে হবে।

বরেণ্য অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সাধারন সম্পাদক ও বিশিষ্ঠ পরিবহন ব্যবসায়ী জিয়াউর রহমান জিয়া। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় ইউপি সদস্য ছালামত আলী,আমন্ত্রিত অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, সমাজ সেবক আনার মাহমুদ বাবুল, রফিকুল ইসলাম, নজমল হোসেন, ইশান ইমতিয়াজ আরাফাত, আব্দুর রউফ,ি লটন ইসলাম, উজ্জল হোসেন, একরাম,আব্দুর রাজ্জাক, ইউসুফ আলী, খোরশেদ আলম সহ আয়োজক কমিটির সকল সদস্যবৃন্দ। প্রধান বক্তা হিসাবে তাফসির পেশ করেন আন্তর্জাতিক খ্যাতি সম্পন্ন মুফফাসিরে কোরআন আলহাজ্ব মুফতি মাওঃ মোঃ বজলুর রশিদ মিঞা(কাহালু,বগুড়া)। ২য় বক্তাঃ মুফতি মাওঃ মোঃ এনামুল হক বিপ্লবী,ঢাকা। শেষে দেশ জাতীর কল্যান কামনা করে দোয়া করা হয়।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো সংবাদ