1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  7. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ১০:৫২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শিবগঞ্জে জেলা যুবলীগের উদ্যোগে পূজা মন্ডল পরিদর্শন নগদ অর্থ প্রদান আশ্রয় – শারমিন আকতার দূর্গোৎসবে হিলি সীমান্তে বিজিবি- বিএসএফ’র মিষ্টি উপহার বীরগঞ্জে পরিবেশ রক্ষা ও ড্রাম ট্রাক বন্ধের দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন মধুপুরে বন্যা আশ্রয় কেন্দ্রের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ও পৌরসভার পাকা রাস্তার উদ্ধোধন হাতীবান্ধায় পুজামন্ডপে বোরকাপরা মহিলার ভক্তি, আনসার সদস্য’র হাতে আটক শার্শায় নারী ইউপি সদস্যের ছেলে ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার ছাতকে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পিকাপসহ ৭ ডাকাতকে আটক করেছে পুলিশ দেবীগঞ্জে দেবীডুবা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে দুর্গাপূজার মন্ডপ পরিদর্শন আটোয়ারীতে পুজোমন্ডব পরিদর্শনে চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী মস্তাফিজুর

মধুপুরে ধর্ষণ ও শিশু নির্যাতনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ এবং শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

মোঃ আব্দুল হামিদ, টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ
  • শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৭
সারাদেশে ক্রমবর্ধমান নারী ধর্ষণ ও শিশু নির্যাতনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ এবং দোষীদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবিতে মধুপুরে মানবন্ধন অনুষ্ঠিত। সারাদেশে যখন ক্রমাগতভাবে চলছে ধর্ষন ও শিশু নির্যাতন। এর প্রতিবাদ, প্রতিরোধ ও শাস্তির দাবিতে সারাদেশে প্রতিদিন চলছে মানববন্ধন, প্রতিবাদ, বিক্ষোভ সহ নানা কর্মসুচী। তারই ধারাবাহিকতায় টাঙ্গাইলের মধুপুরের বাসস্ট্যান্ড আনারস চত্তরে (৮অক্টোবর)সকাল ১১টায় এক ঘন্টা ব্যপী এক বিশাল মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।
সামাজিক এ অবক্ষয়ের প্রতিবাদ প্রতিরোধ ও অপরাধীদের দ্রুত শাস্তির দাবিতে মধুপুর নাগরিক সমাজ এ মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করে। অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে সচেতনমহল ও বিভিন্ন পেশাশ্রেণীর মানুষের পাশা পাশি স্কুল কলেজের শত শত শিক্ষার্থী প্রতিবাদের বিভিন্ন শ্লোগান সম্বলিত ব্যানার ফেষ্টুন নিয়ে অংশগ্রহন করে। শান্তিপূর্ণভাবে এ কর্মসূচি পালনে মধুপুর থানা পুলিশ প্রয়োজনীয় সহায়তা প্রদান করেন।
উক্ত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন মধুপুর শহিদ স্মৃতি উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ নাগরিক সমাজ মধুপুরের অন্যতম সংগঠক মোঃ বজলুর রশিদ খান চুন্নু, সমাজ সেবক অন্যতম সংঠক(নাঃ সমাজ) এডভোকেট সালা্উদ্দিন আহমেদ সেলিম, নাগরিক সমাজের অন্যতম সংগঠক উদ্যোক্তা সমাজ কর্মী মোঃ বিল্লাল হোসেন ফকির, বীর মুক্তিযোদ্ধা মো: আ রাজ্জাক জিহাদী, সাংবাদিক অধ্যাপক(অবঃ) মোঃ জয়নাল আবেদীন, মধুপুর রাণী ভবানী সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আ বাছেদ ও শিক্ষার্থী মারিয়ম নাফিজ জাহা সহ অন্যান্য নেতৃ বৃন্দ।
বক্তাগন দেশে সম্প্রতি ঘটমান বিভিন্ন ঘটনার লোমহর্ষক বর্ননা তুলে ধরেন। এবং সুষ্ঠ তদন্তের মাধ্যমে অপরাধীদের দ্রুত শাস্তির দাবি জানান। এসময় বক্তারা প্রতিবাদ প্রতিরোধ গড়ে তুলতে সকলের প্রতি আহবান জানান।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

October ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Sep    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১