1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. anupomroy720@gmail.com : Anupom Roy :
  3. babul01713@gmail.com : Babul :
  4. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  5. armanik76@gmail.com : Manik :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ১০:৫৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

মধুপুরে ধর্ষণ ও শিশু নির্যাতনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ এবং শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

মোঃ আব্দুল হামিদ, টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ
  • শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৯
সারাদেশে ক্রমবর্ধমান নারী ধর্ষণ ও শিশু নির্যাতনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ এবং দোষীদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবিতে মধুপুরে মানবন্ধন অনুষ্ঠিত। সারাদেশে যখন ক্রমাগতভাবে চলছে ধর্ষন ও শিশু নির্যাতন। এর প্রতিবাদ, প্রতিরোধ ও শাস্তির দাবিতে সারাদেশে প্রতিদিন চলছে মানববন্ধন, প্রতিবাদ, বিক্ষোভ সহ নানা কর্মসুচী। তারই ধারাবাহিকতায় টাঙ্গাইলের মধুপুরের বাসস্ট্যান্ড আনারস চত্তরে (৮অক্টোবর)সকাল ১১টায় এক ঘন্টা ব্যপী এক বিশাল মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।
সামাজিক এ অবক্ষয়ের প্রতিবাদ প্রতিরোধ ও অপরাধীদের দ্রুত শাস্তির দাবিতে মধুপুর নাগরিক সমাজ এ মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করে। অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে সচেতনমহল ও বিভিন্ন পেশাশ্রেণীর মানুষের পাশা পাশি স্কুল কলেজের শত শত শিক্ষার্থী প্রতিবাদের বিভিন্ন শ্লোগান সম্বলিত ব্যানার ফেষ্টুন নিয়ে অংশগ্রহন করে। শান্তিপূর্ণভাবে এ কর্মসূচি পালনে মধুপুর থানা পুলিশ প্রয়োজনীয় সহায়তা প্রদান করেন।
উক্ত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন মধুপুর শহিদ স্মৃতি উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ নাগরিক সমাজ মধুপুরের অন্যতম সংগঠক মোঃ বজলুর রশিদ খান চুন্নু, সমাজ সেবক অন্যতম সংঠক(নাঃ সমাজ) এডভোকেট সালা্উদ্দিন আহমেদ সেলিম, নাগরিক সমাজের অন্যতম সংগঠক উদ্যোক্তা সমাজ কর্মী মোঃ বিল্লাল হোসেন ফকির, বীর মুক্তিযোদ্ধা মো: আ রাজ্জাক জিহাদী, সাংবাদিক অধ্যাপক(অবঃ) মোঃ জয়নাল আবেদীন, মধুপুর রাণী ভবানী সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আ বাছেদ ও শিক্ষার্থী মারিয়ম নাফিজ জাহা সহ অন্যান্য নেতৃ বৃন্দ।
বক্তাগন দেশে সম্প্রতি ঘটমান বিভিন্ন ঘটনার লোমহর্ষক বর্ননা তুলে ধরেন। এবং সুষ্ঠ তদন্তের মাধ্যমে অপরাধীদের দ্রুত শাস্তির দাবি জানান। এসময় বক্তারা প্রতিবাদ প্রতিরোধ গড়ে তুলতে সকলের প্রতি আহবান জানান।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

March ২০২১
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Feb    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১