1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. armanik76@gmail.com : Manik :
  3. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ০৩:৩১ অপরাহ্ন

দেবীগঞ্জে করোনা সচেতনতায় ভিডিও নাটক প্রদর্শণ

স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • রবিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫৪

পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন কর্মসুচির উদ্যোগে সারা দেশের ন্যায় চলমান বৈশ্যিক মহামারী নোভেল করোনা ভাইরাস এবং সকল প্রকার নারী ‍ শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে ভিডিও নাটক প্রদর্শণ করা হয়েছে। ১৩ ডিসেম্বর রবিবার বিকাল তিনটায় উপজেলার টেপ্রিগঞ্জ ইউনিয়নের মুন্সিপাড়া ২০নং পল্লীসমাজ কেন্দ্রে এ নাটক ল্যাপটপের মাধ্যমে প্রদর্শণ করা হয়।

ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন কর্মসুচির উদ্যোগে আয়োজিত এ নাটক প্রদর্শনে সার্বক্ষণিক উপস্থিত থেকে করোনা ভাইরাস মোকাবেলা এবং নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে করোনীয় সম্পর্কে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য তুলে ধরেন সিনিয়র জেলা ব্যবস্থাপক তপন মিনজ ও সেক্টর স্পেশালিষ্ট (গণ নাটক) মোঃ আশরাফুল আলম, রংপুর। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন কর্মসুচির কর্মসুচি সংগঠক শাহীনা আক্তার, পল্লীসমাজের নের্তৃবৃন্দ সহ প্রমুখ।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

March ২০২১
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Feb    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১