1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. armanik76@gmail.com : Manik :
  3. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ০৩:২০ অপরাহ্ন

ডিমলায় ছাত্রলীগ ও আওয়ামী যুবলীগের বিক্ষোভ ও সমাবেশ

জাহাঙ্গীর রেজা, ডিমলা (নীলফামারী) প্রতিনিধিঃ
  • রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৮

নীলফামারীর ডিমলা উপজেলা ছাত্রলীগ ও আওয়ামী যুবলীগের যৌথ আয়োজনে কুষ্টিয়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাংচুর ও অবমাননার প্রতিবাদে সারাদেশের ন্যায় বিক্ষোভ সমাবেশ ও অবস্থান কর্মসূচি উপলক্ষে রবিবার সকালে ছাত্রলীগ ও আওয়ামী যুবলীলের একটি যৌথ র‌্যালি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে উপজেলা কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্ত্বরে এসে সমাবেশে করা হয়েছে।

বাংলাদেশের স্বাধীনতার পরাজিত শক্তি, সাম্প্রদায়িক, উগ্র মৌলবাদী গোষ্ঠী কর্তৃক কুষ্টিয়ায় রাতের অন্ধকারে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নির্মাণাধীন ভাস্কর্য ভাঙ্গার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে এবং জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে কেন্দ্রীয় কমিটির ঘোষনা অনুযায়ী নীলফামারীর ডিমলায় উপজেলা ছাত্রলীগ ও আওয়ামী যুবলীগের যৌথ আয়োজনে বিক্ষোভ সমাবেশ ও অবস্থান কর্মসূচিটি পালন করা হয়।

উক্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহ্বায়ক বাবু শৈলেন চন্দ্র রায়, যুগ্ন আহ্বায়ক ফেরদৌস পারভেজ, ময়নুল হক উপজেলা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক আবু সায়েম সরকার, যুগ্ন আহ্বায়ক আবদুর রশিদ লেবু, ভুষেন রায়, আকাশ ইসলাম, বিপ্লব সেন, সদর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি উদয় সরকার, সাধারণ সম্পাদক সাবুল ইসলাম, ডিমলা ইলামিয়া কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি উৎস, সাধারণ সম্পাদক হাবিব ইসলাম প্রমুখ।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

March ২০২১
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Feb    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১