1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  6. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২০, ১২:৪৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বীরগঞ্জে কিডনি জনিত রোগে আক্রান্ত শিশু মামুনকে বাঁচাতে অসহায় পিতার আকুতি বীরগঞ্জে শ্রী শ্রী ধনগাঁও ধনেশ্বনরী মন্দির উদ্বোধন নীলফামারীতে যুব নেটওয়ার্ক এর উদ্যোগে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা বিভাগে পিপিই বিতরণ। নীলফামারী-১ ডোমার-ডিমলা আাসনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী সুমি’র গণসংযোগ। মনপুরার জেলে ঘাটে নৌকা সাজিয়ে জেলেদের  নিরবতা পালন আটোয়ারীতে জাতীয় স্যানিটেশন মাস ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার চোখে দেখেনি কলেজের মুখ, নেই ছাত্রত্ব : একাধিক মামলার আসামী- কাপড় ব্যবসায়ী ফরহাদ দেবহাটা উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক! লামায় প্রধানমন্ত্রীর ছবি নিয়ে ব্যঙ্গ করায় ইউপি সদস্য আটক স্বাধীন ব্লাড ব্যাংক’র পক্ষে দেবহাটা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দকে ফুলেল শুভেচ্ছা

সারাদেশে চলমান ধর্ষণ, খুন ও নারীর প্রতি সহিংসতার প্রতিবাদে চাঁদপুরে মানববন্ধন

কাঁলাচাঁদ দাশ, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৭২

নোয়াখালী ,সিলেট ,সাভার সহ সারাদেশে চলমান ধর্ষণ, খুন ও নারীর প্রতি সহিংসতার প্রতিবাদে এবং সুষ্ঠ বিচারের দাবিতে অদ্য বুধবার সকাল ১০.৩০ মিনিটে চাঁদপুর জেলা যৌন হয়রানি নির্মূলকরন নেটওর্য়াকের উদ্যেগে শহরের জোড়পুকুর পাড় এলাকায় মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়।স্কুলের শিক্ষক এবং সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা মানববন্ধনে অংশগ্রহন করেন।

জেলা যৌন হয়রানি নিমূলকরণ নেটওয়ার্কের নিবাহী সদস্য ও ওয়াইডাব্লিউসিএ,র সাধারন সম্পাদিকা পাপড়ী বর্মনের সভাপতিত্বে এবং জেলা যৌন হয়রানি নিমূলকরন নেটওয়ার্কের সদস্য সচিব কালাচাঁদ দাস অসিতের পরিচালনায় মানববন্ধনে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন নবরুপ মানবিক উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক পি এম বিল্লাল,সুর্যের হাসি ক্লিনিকের ম্যানেজার বেবী সাহা ,ওসিসির প্রোগ্রাম অফিসার তানভির রসিদ,নেটওর্য়াকের নির্বাহী সদস্য কল্পনা সরকার,খুকি চৌধুরানী ,ব্লাস্ট জেলা সমন্বয়কারী আমিনুর রহমান ,শিশু থিয়েটারের সভাপতি আঃ সামাদ খান রাজন, ট্র্যানজেন্ট বাংলাদেশ সিনিয়র ম্যানেজর মনিন্দ্র বর্মন ,চাঁদপুর জেলা বাসদ এর সমন্বয়কারী মোঃ শাহআলম তালুকদার, আরও উপস্থিত ছিলেন ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন কর্মসূচির সিনিয়র অফিসার মনিটরিং পলাশ কুমার বিশ্বাস ও জুনিয়র সেক্টর স্পেশালিষ্ট মোঃ আফসার উদ্দিন।

এছাড়াও সংবাদিকবৃন্দ,সুশিল সমাজ ও ওয়াইডাব্লিউসিএ স্কুলের অবিভাবকবৃন্দ এবং পল্লী সমাজের নেতৃবৃন্দ। মানববন্ধনে অংশগ্রহনকারী বক্তরা বলেন সারা দেশে চলমান নারীর প্রতি সহিংসতার সুষ্ঠ বিচার না হলে ভবিষ্যতে এই ধরনের ঘটনা ঘটতেই থাকবে । তাই উক্ত ঘটনা সমূহ যাতে সুষ্ঠ বিচার হয় তার জন্য সবাইকে সোচ্চার হওয়ার আহব্বান জানানো হয় ।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

October ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Sep    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১