1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তির বিতর্কিত ধারা সংস্কারের দাবীতে লামায় পিসিএনপি’র সংবাদ সম্মেলন বগুড়ায় ওয়ার্ড আ’লীগের সম্মেলনে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত-১০ দেবীগঞ্জে দারারহাট মৎস সমিতিকে পিকাপ গাড়ি প্রদান বোদায় সর্দারপাড়া বায়তুন নাজাত জামে মসজিদের তিনতলা ভবন নির্মানের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন শিবগঞ্জে অগ্নিকান্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে দাড়ালেন যুবলীগ নেতা সাফি নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে দলের মনোনিত প্রার্থীর সাথে থাকতে হবে–জাকারিয়া জাকা আটোয়ারীতে তথ্য বিষয়ক আইন ও আরটিআই অন লাইন ট্রাকিং সিস্টেম বিষয়ে প্রশিক্ষণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের শপথ গ্রহণ ও সাধারণ সভা মুরাদনগরে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সরকারি গাছ কাটার অভিযোগ

ফরিদগঞ্জে কসাই সুরুজ(৩৫) নামে এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

মোঃ শরিফ হোসেন, চাঁদপুর প্রতিনিধিঃ
  • শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৯

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে অভিযান চালিয়ে ৩শ’৫০ পিস ইয়াবাসহ মোঃ কসাই সুরুজ(৩৫) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে ।ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশ। ১৯ নভেম্বর বৃহস্পতিবার রাতে অফিসার ইন চার্জ সাহেবের নির্দেশনায় পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) মো.বাহার মিয়া, সাহেবের তদারকিতে এস.আই নূরুল ইসলাম, নাছির উদ্দিন ও এ, এস, আই জুমায়েত সঙ্গীয় ফোর্স সহ ১১ নং চরঃদুখিয়া ইউনিয়নের সন্তোষপুর বেড়ি বাজার এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।

এ সময় চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী কসাই সুরুজ(৩৫) কে ৩শ’৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেন এ বিষয়ে অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শহীদ হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১১ নং চরঃদুখিয়া ইউনিয়নের সন্তোষপুর বেড়ি বাজার এলাকা থেকে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী কসাই সুরুজ (৩৫) কে ৩শ’ ৫০ পিস ইয়াবাসহআটক হয় এবং তার বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১