1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  7. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে দিনাজপুরে মানববন্ধন পালিত 

বিজয়ের আলো ডেস্কঃ
  • শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৯
সাম্প্রতিক সময়ে সাংবাদিকদের উপর হামলা, মামলা ও হয়রানীসহ নির্যাতনের প্রতিবাদে দিনাজপুরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।আজ সকাল ১১ টায় দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সামনে ঘন্টাব্যাপী এই মানববন্ধনের আয়োজন করে দিনাজপুর প্রেসক্লাব,সাংবাদিক ইউনিয়ন ও টিভি ক্যামরা জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশন।
এসময় বক্তারা বলেন, রংপুরে ইন্ডিপেন্ডেট টিভির ক্যামরা পার্সন লিমনের উপর পুলিশের হামলা ও মেহেরপুরে ডিবিসি নিউজের জেলা প্রতিনিধি আবু আক্তার করনের উপর সমাজ সেবা কর্মকর্তা কর্তৃক হামলার ঘটনা তীব্র নিদা জানায়। এছাড়াও এ ধরনের ঘটনার সাথে জড়িতদের শুধু বদলী নয় দৃষ্টান্তমূলক  শাস্তির দাবী জানান মানববন্ধনকারীরা।
এসময় মানববন্ধনে উপস্তিত ছিলেন দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক গোলাম নবী দুলাল, সহসভাপতি কংকন কর্মকার, যুগ সাধারণ সম্পাদক রতন সিং,কোষাধ্যক্ষ রফিকুল ইসলাম ফুলালসহ  ইলক্ট্রনিক ও প্রিট মিডিয়ার সংবাদিকবৃন্দ।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

November ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Oct    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০