1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ১১:৪৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
চিলাহাটি-হলদিবাড়ি রেললিঙ্ক পরিদর্শনে বিভাগীয় কমিশনার ছাতকের সাংবাদিক নাজমুল ইসলামের জামিনে মুক্তি আগামীকাল মানারাতের ক্যাম্পাস টিভির উদ্বোধন বগুড়ায় যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনির ৮১তম জন্মদিন পালিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল আমার ফরিদগঞ্জ এর রিপোর্টার হলেন মোঃ শরিফ হোসেন ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদের সমর্থনে মতবিনিময় সভা সৈয়দপুরে ছুরিকাঘাতে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত ভূরুঙ্গামারীতে ঘুষ নেওয়া সেই উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত অকালে চলে গেলেন বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের এআইজি (অপারেশন্স) সাঈদ তারিকুল হাসান সাতক্ষীরার তালায় গৃহবধূর আত্মহত্যা

নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে ধানক্ষেতে পাওয়া গেল নবজাতক শিশু

মোঃ সোহেল রানা, নীলফামারী প্রতিনিধিঃ
  • বৃহস্পতিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৯

জন্মই যেন তার আজন্মের পাপ। ওই নিষ্পাপ ফুটফুটে নবজাতকের কি ছিল অপরাধ। দশ মাস মায়ের অন্দরে ঠাঁই মিললেও পৃথিবীর আলোর মুখ দেখার সাথে সাথে কোন এক অজানা সময়ে আজ ঠাঁই হয়েছে নির্জন ধানক্ষেতে। হয়তো বা আর একটু পরে ছোট ফুট ফুটে দেহ চলে যেত শিয়াল কিংবা কুুকুরের পেটে। কথায় আছে, রাখে আল্লাহ মারে কে। এমনি এক নিষ্ঠুর মায়ের নির্মমতার শিকার হয়েছেন বৃহস্পতিবার সকালে নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলার চাঁদখানা ইউনিয়নের দক্ষিণ চাঁদখানা দহবন্দ গ্রামে।

সরেজমিনে গিয়ে জানা গেছে, ওই গ্রামের অমল তার ছোট মেয়েকে সাথে নিয়ে আরেক মেয়ের বাড়ি কাচনা বিলের ধানক্ষেতের জমির সীমানা দিয়ে যাওয়ার পথে ধান ক্ষেতে নবজাতক শিশুর কাহা কাহা শব্দ তার কানে আসে। এসময় অমল বিবস্ত্র অবস্থায় নবজাতক ছেলে শিশুটিকে দেখতে পেয়ে এলাকাবাসীকে খবর দেয়।

পরবর্তীতে নবজাতক শিশুটিকে উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে আসেন। পরে একই গ্রামনিমের বিশাদুর স্ত্রী রাধারানী শিশুটিকে লালন পালনের দায়িত্ব নেন।

এ ব্যাপারে কিশোরগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ আব্দুল আউয়াল জানান, শিশুটিকে উদ্ধার করে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হয়েছে।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১