1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ০২:৩৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদের সমর্থনে মতবিনিময় সভা সৈয়দপুরে ছুরিকাঘাতে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত ভূরুঙ্গামারীতে ঘুষ নেওয়া সেই উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত অকালে চলে গেলেন বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের এআইজি (অপারেশন্স) সাঈদ তারিকুল হাসান সাতক্ষীরার তালায় গৃহবধূর আত্মহত্যা আজ ৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও হানাদার মুক্ত দিবস ডোমারে মুফতি মাওঃ আব্দুল হাকিম আনসারী সাহেবের জানাজা সম্পন্ন। সেতাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস সাত্তার এর রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল। ডোমারে সাবেক হুইপ আবদুর রউফ এর বিশ্বস্ত সহযোগি আজিজার মিয়ার জানাজা সম্পন্ন। মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত

জলঢাকায় বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল উদ্বোধন

নুর আলম, জলঢাকা (নীলফামারী) প্রতিনিধিঃ
  • বুধবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৬
নীলফামারীর জলঢাকা উপজেলায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ বিকেলে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এই ম্যুরালের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক হাফিজুর রহমান চৌধুরী।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল ওয়াহেদ বাহাদুর, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহবুব হাসান, শিক্ষাবিদ বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল গফফার, উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর হামিদুল এহচান চানু, ভাইসচেয়ারম্যান গোলাম পাশা এলিচ, মনোয়ারা বেগম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ শাহ মোঃ মাহফুজুল হক, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আবু হাসান মোঃ রেজওয়ানুল কবীর, অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজুর রহমান, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার চঞ্চল কুমার ভৌমিক, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার নুর মোহাম্মদ, উপজেলা চেয়ারম্যান সমিতির সভাপতি ও কাঠালী ইউপি চেয়ারম্যান সোহরাব হোসেন তুহিন, সাবেক মেয়র ইলিয়াস হোসেন বাবলু, উপজেলা জাতিয়পাটির সদস্য সচিব অধ্যাপক মমিনুল ইসলাম মঞ্জু প্রমুখ।
উপজেলা প্রকৌশলী আব্দুর রউফ জানান,  উপজেলা প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি) ৫ লাখ, ৬১ হাজার ৩শত ১৫ টাকা ব্যয়ে বঙ্গবন্ধু ম্যুরালের নির্মান কাজ সম্পন্ন করে।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১