1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ০৮:৩০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাতক্ষীরায় সাধারণ মানুষের সমর্থন নিয়ে নির্বাচনী মাঠে মিজানুর রহমান ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ ঝিনাইদহে চাঞ্চল্যকর পিতা-পুত্র হত্যা: কেউ গ্রেপ্তার না হওয়ায় এলাকাবাসীর ক্ষোভ ডিমলায় জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ’র উদ্বোধন সাপাহারে ভ্রাম্যমান আদালতে ৪টি ক্লিনিকের জরিমানা গাইবান্ধায় নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত এক খুশি – মোঃ নজরুল ইসলাম প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের স্বীকৃতি ও এমপিওভূক্তি করণ সহ ১১ দফা দাবীতে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন রংপুরে ইন্ডিপেনডেন্ট টিভির ক্যামেরা পারসনের ওপর হামলা সাংবাদিকদের অবস্থান ধর্মঘট

দেবীগঞ্জে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

লিটন প্রধান, নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
  • বুধবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫০

পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলায় পুকুরের পানিতে ডুবে রহমত উল্লাহ ও আসাদ নামে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। উভয়ের বয়স আনুমানিক ৩ বৎসর।

আজ বুধবার ১৮ নভেম্বর দুপুরে জেলার দেবীগঞ্জ উপজেলাধীন ৯ নং দেবীডুবা ইউনিয়নের টাকাহারা গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটেছে। জানা যায়, মৃত শিশু রহমত উল্লাহ ওই এলাকার কৃষক রফিকুল ইসলামের ছেলে এবং মৃত অপর আরেক শিশু আসাদ একই এলাকার সফি উদ্দিনের ছেলে। মৃত শিশু রহমত উল্লাহ ও আসাদ তারা দুজনে আপন চাচাতো ভাই।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আজ বুধবার দুপুরে শিশু রহমত উল্লাহ ও তার আপন চাচাতো ভাই আসাদসহ তারা দুজনে বাড়ির পাশে খেলা করছিল এসময় খেলতে খেলতে তারা দুজনে বাড়ি পাশের পুকুরে পড়ে যায়। এদিকে তাদের পরিবার তাদের দুজনকে দেখতে না পেয়ে সাথে সাথে খোঁজাখোঁজি শুরু করেন পরে অনেকক্ষণ পর তাদের দুজনকে পুকুরে ভাসতে দেখলে তাদের দুজনকে দ্রুত উদ্ধার করলে ঘটনাস্থলে তাদের মৃত্যু হয়।

দেবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রবিউল হাসান সরকার পুকুরে ডুবে ওই ২ শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। অপমৃত্যুর ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১