1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ০১:৫২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদের সমর্থনে মতবিনিময় সভা সৈয়দপুরে ছুরিকাঘাতে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত ভূরুঙ্গামারীতে ঘুষ নেওয়া সেই উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত অকালে চলে গেলেন বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের এআইজি (অপারেশন্স) সাঈদ তারিকুল হাসান সাতক্ষীরার তালায় গৃহবধূর আত্মহত্যা আজ ৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও হানাদার মুক্ত দিবস ডোমারে মুফতি মাওঃ আব্দুল হাকিম আনসারী সাহেবের জানাজা সম্পন্ন। সেতাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস সাত্তার এর রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল। ডোমারে সাবেক হুইপ আবদুর রউফ এর বিশ্বস্ত সহযোগি আজিজার মিয়ার জানাজা সম্পন্ন। মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত

হাজীগঞ্জে পল্লী সমাজের উদ্যোগে সামাজিক সম্প্রীতিমূলক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

মোঃ শরিফ হোসেন, চাঁদপুর প্রতিনিধিঃ
  • মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৭

চাঁদপুরে  ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন কর্মসূচি হাজীগঞ্জের উদ্যোগে উপজেলার পশ্চিম বড়কুল ইউনিয়নের সাদরা পল্লী সমাজের উদ্যোগে মঙ্গলবার দিনব্যাপী সামাজিক সম্প্রীতিমূলক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে পল্লী সমাজের সদস্যবৃন্দ, এলাকাবাসী এবং তাদের ছোট ছোট ছেলে মেয়েরা অংশগ্রহন করেন। অনুষ্ঠানের শুরুতে সকলে ২০ সেকেন্ড ধরে হাত ধোয়া শেষে পল্লী সমাজের বিতরনকৃত মাক্স পরিধান করেন। শিশুদের চিতরাঙ্কন প্রতিযোগিতার মাধ্যমে মূল অনুষ্ঠান শুরু হয়।

এরপর ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন কর্মসূচির সিনিয়র জেলা ব্যবস্থাপক কালাচাঁদ দাস অসিত মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ বিষয়ে উপস্থিত সদস্যদের মাঝে সংক্ষিপ্ত আলোচনা করেন।অনুষ্ঠানে উপস্থিত নারী সদস্যরা বালিশ বদল খেলায় অংশপ্রহন করেন। বালিশ বদল খেলা শেষে আবারো শিশুদের মোরগ লড়াই খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

খেলাধুলাসহ সকল অনুষ্ঠান শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরন করেন ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন কর্মসূচির সিনিয়র জেলা ব্যবস্থাপক কালাচাঁদ দাস অসিত। সবশেষে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধ ও নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে লাল কার্ড প্রদর্শন এবং নারী শিশু নির্যাতনের বিরুদ্বে শপথ বাক্য পাঠ করেন।অনুষ্ঠানের সার্বিক সহযোগিতা করেন মো: তফিজুল ইসলাম মাঠ সংগঠক ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন কর্মসূচি হাজীগঞ্জ,চাঁদপুর।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১