1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  7. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০৮:১১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

পঞ্চগড়ে ব্র্যাকের ক্লায়েন্ট ওয়ার্কশপ পরিদর্শনে ইউএনও সোলেমান আলী

বোদা (পঞ্চগড়) প্রতিনিধিঃ
  • সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ৮১

পঞ্চগড়ে ব্র্যাক মানবাধিকার ও আইন সহায়তা কর্মসূচির ক্লায়েন্ট ওয়ার্কশপ পরিদর্শন করলেন বোদা উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোলেমান আলী।সোমবার ১৬ নভেম্বর সকাল ১০টায় উপজেলার ব্র্যাক শাখা অফিস হলরুমে ব্র্যাক মানবাধিকার ও আইন সহায়তা কর্মসূচির উদ্যোগে আয়োজিত কর্মসূচির সুবিধাভোগীদের নিয়ে অনুষ্ঠিত এ ক্লায়েন্ট ওয়ার্কশপে তিনি প্রধান অতিথি হিসেবে তিনি উপস্থিত ছিলেন।

ব্র্যাক মানবাধিকার ও আইন সহায়তা কর্মসূচির সিনিয়র উপজেলা ম্যানেজার আনিসুর রহমানের সঞ্চালনায় আরও উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন ব্র্যাক জেলা সমন্বয়ক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, জেলা ব্যবস্থাপক, ব্র্যাক মানবাধিকার ও আইন সহায়তা কর্মসূচি রিপন কুমার সাহা।

এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোলেমান আলী উপস্থিত ভূক্তভোগীদের সাথে কথা বলেন এবং তাদেরকে বিভিন্ন আইনের পরামর্শ প্রদান করেন। এছাড়া তিনি ব্র্যাকের এ কর্মসূচির প্রশংসা করেন, সেই সাথে তিনি বাল্য বিবাহ না দেওয়া ও বিবাহ দানের সময় ভাল ভাবে খোঁজ-খবর নিয়ে বিবাহ দেওয়ার পরামর্শ দেন। আইনি পদক্ষেপ গ্রহণের ক্ষেত্রে তিনি যথাযথ প্রমান সংরক্ষন পূর্বক যথাসময়ে পদক্ষেপ নেওয়ার প্রতি গুরুত্ব আরোপ করেন। ব্র্যাকের কর্মসূচি সম্প্রসারণে তিনি উপস্থিত সবাইকে প্রচার প্রচারণা চালানোর আহ্বান জানান।

 

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

November ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Oct    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০