1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ০৯:৫২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তির বিতর্কিত ধারা সংস্কারের দাবীতে লামায় পিসিএনপি’র সংবাদ সম্মেলন বগুড়ায় ওয়ার্ড আ’লীগের সম্মেলনে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত-১০ দেবীগঞ্জে দারারহাট মৎস সমিতিকে পিকাপ গাড়ি প্রদান বোদায় সর্দারপাড়া বায়তুন নাজাত জামে মসজিদের তিনতলা ভবন নির্মানের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন শিবগঞ্জে অগ্নিকান্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে দাড়ালেন যুবলীগ নেতা সাফি নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে দলের মনোনিত প্রার্থীর সাথে থাকতে হবে–জাকারিয়া জাকা আটোয়ারীতে তথ্য বিষয়ক আইন ও আরটিআই অন লাইন ট্রাকিং সিস্টেম বিষয়ে প্রশিক্ষণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের শপথ গ্রহণ ও সাধারণ সভা মুরাদনগরে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সরকারি গাছ কাটার অভিযোগ

বোচাগঞ্জে ফেন্সিডিল সহ ৪ মাদক কারবারী আটক।

  • রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৫

 রিয়াদ হাসার চৌধুরী, সেতাবগঞ্জ( দিনাজপুর) প্রতিনিধি>>
দিনাজপুরের বোচাগঞ্জে ফেন্সিডিল সহ ৪ মাদক কারবারীকে আটক করেছে বিজিবি।
শনিবার দুপুরে বোচাগঞ্জ থানা পুলিশ আটককৃতদের আদালতের মাধ্যমে দিনাজপুর জেলা কারাগারে প্রেরণ করেন।
আটককৃতরা হলেন, বোচাগঞ্জ উপজেলার নরইল গ্রামের আব্দুস সোবাহানের ছেলে আজিজুল হক বাবু (৩৬), বীরগঞ্জ উপজেলার পার্বতীপুর গ্রামের গোলাম রাব্বানীর ছেলে হারুনুর রশিদ (৩১), নওপাড়া গ্রামের মৃত আজহারুল ইসলামের ছেলে শহিদুল্লাহ (৪৫) , লসকরপুর গ্রামের মাহবুবুল হকের ছেলে আবু দারদা (২৮)। বোচাগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ নবি হোসেন খান জানান, শুক্রবার বিকাল ৪ টায় উপজেলার ছাতইল ইউনিয়নের পরমেশ^পুর বিজিবি ক্যাম্পের জেসিও নায়েক সুবেদ তারা মিয়া ও সঙ্গীয় ফোর্স টহল কালে নরইল-সুকদেরপুর সড়ক থেকে তাদের আটক করে এ সময় তাদের কাছ থেকে ১১ বোতল ফেন্সিডিল, ৪টি মোবাইল ফোন, ১৮ হাজার টাকা নগদ উদ্ধার করে। পরে নায়েক সুবেদর তারা মিয়া বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা নং- ৭/৭৬ তারিখ, ১৩/১১/২০২০ ইং দায়ের করে বোচাগঞ্জ থানায় সপোর্দ করেন।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১