1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  7. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০৮:১০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

জমে উঠেছে আইডিয়া বাংলাদেশ আয়োজিত অনলাইন ‘‘ভাস্বর-উদ্যোক্তা মেলা‘‘

মোঃ গিয়াস উদ্দিন রুবেল, নোয়াখালীঃ
  • শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৯

প্রতিদিনের মতো আজও মেলা ছিল জমজমাট কিছু কিছু জায়গায় কিছু পণ্যের ক্রেতা ছিল প্রচুর আর কিছু পণ্যের ক্রেতা কিছু কম। তবে তারা প্রত্যেকেই আশাবাদী মেলার আরো দুই দিনে হয়তো পুষিয়ে আসবে। মেলাতে ফুড সেক্টরে সন্তুষ্টির হওয়া বইছে। চাহিদা রয়েছে পর্দা পোশাকেরও।

তৃতীয় দিনের মতো এখন টপ সেলিং পন্য হিসাবে আছে পর্দা পোশাক এছাড়াও শাড়ী, থ্রি পিস আর নকশী বিছানার চাদরের কদর রয়েছে সবচেয়ে বেশি। পুরো মেলাটাই রয়েছে সার্বক্ষনিক তত্ত্ববধায়নে। তত্ত্বাবধায়নে রয়েছে ২৩ সদস্য বিশিষ্ট মেলা কমিটি যেখানে সভাপতি হিসেবে Sameesha’s Trendz এর স্বত্বাধীকারি শাকিলা সারওয়ার, প্রতিটি সেলার ও বায়ারের রিভিউ নিয়ে আরও সুষ্ঠু ভাবে মেলা শেষ করার চেষ্টা করছেন মেলা কমিটি।

সদস্যরা সব সময় খোঁজ রাখছে মেলায় অংশ নেওয়া প্রতিটি মানুষের এবং রিপোর্ট তৈরী করছেন স্পন্সরকৃত গিফট গুলো উপযুক্ত মানুষগুলোর হাতে পৌঁছে দিতে। রোজই নতুন নতু উতসাহী সদস্য যোগ হচ্ছে যাদের অনুরোধে এখন পর্যন্ত দেওয়া হচ্ছে প্যাভিলিওন যাতে কেউ সুযোগটি হারিয়ে হতাশ হয়ে না পড়েন, যারা তাদের উদ্যোক্তা পরিচয় তুলে ধরতে চায় সবার সামনে তারা প্রত্যেকে সাদরে আমন্ত্রিত আইডিয়া বাংলাদেশ গ্রুপে।

প্রতিদিন মেলায় নতুন নতুন প্যাভিলিওন যোগ হওয়ার সাথে সাথে যোগ হচ্ছে নতুন নতুন সব পণ্য যেমন সঠিক গুনগত মান সম্পন্ন চা পাতা, নকশীকাঁথা, ইউনিক হোম ডেকোর, হাতে বানানো গয়না, জামদানী ঝাড়ু, কুশিপণ্য, হুপঅার্ট, ক্যালিগ্রাফি, হোমমেড চকলেট, শীতের পোশাক, পেপার ক্রাফটস, সুঁই সুতার বা রং তুলির কাজের জামা ও শাড়ী, নতুন ধরনের কিছু পোশাক, ছোট বাচ্চাদের পোশাকে থাকছে নানা ডিজাইন।

শুধু বিকিকিনি ছাড়াও মেলাতে দেওয়া হচ্ছে বিভিন্ন টিপস যারা নতুন উদ্দোক্তা তাদের জন্য। জানার সুযোগ থাকছে পন্যের সম্পর্কে মন্তব্য। বাসায় বসে হাতে পাওয়ার সুযোগ ছাড়াও পন্য ক্রয়ের পর ডেলিভারিতে ও থাকছে সুযোগ কিছু পন্যের সাথে সুযোগ থাকছে ফ্রি ডেলিভারির। থাকছে অনেক অনেক ডিসকাউন্ট ও গিফট জেতার মজার লড়াই।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

November ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Oct    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০