1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. anupomroy720@gmail.com : Anupom Roy :
  3. babul01713@gmail.com : Babul :
  4. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  5. armanik76@gmail.com : Manik :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাংবাদিক বুরহান উদ্দিন হত্যার বিচার দাবিতে ডিমলায় মানববন্ধন ডোমারে পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে নরসুন্দরের খুড়ের আঘাতে যুবক আহত। সেতাবগঞ্জে পৌর ছাত্রদলের কামিটি গঠন, রায়হান আহবায়ক সোহাগ সদস্য সচিব সাতক্ষীরায় কালোকাপড় বেঁধে মানববন্ধন,”দাবি” সাংবাদিক মুজাক্কিরের হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার ও শাস্তি চিলাহাটিতে বাংলাদেশ রেলওয়ে বিট পুলিশের আলোচনা সভা বোচাগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক রিয়াদ সদস্য সচিব আলম নির্বাচিত। ডোমারে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে শহীদদের স্মরণে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল। ডোমারে যথাযথ মর্যাদায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত। দেবীগঞ্জে ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের উদ্বোধন ডোমারে জয়দেব মোহন্ত’র ফেইসবুক লাইভ ভিত্তিক সংগীতানুষ্ঠান “বৈঠুকী আসর” অনুষ্ঠিত।

লালমনিরহাটে অধিকার সুরক্ষাকারীদের প্রশিক্ষণ শেষে সনদ বিতরণ 

মিজানুর রহমান, লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ
  • শুক্রবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৪
লালমনিরহাট সদর উপজেলার হাড়িভাঙ্গায় সংস্থা নজীর এর হলরুমে শুক্রবার (১৩ নভেম্বর) দুপুরে  অধিকার সুরক্ষাকারীদের প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান ও সনদপত্র বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।
ইউরোপীয় ইউনিয়নের অর্থায়নে নিউজ নেটওয়ার্ক এবং  ইউএসএস এর সম্মিলিত প্রশিক্ষণ বাস্তবায়নে স্থানীয় ও জাতীয় সংবাদ মাধ্যমে কর্মরত সাংবাদিক, মিডিয়া গেটকিপার্স, সিভিল সোসাইটি প্রতিনিধি ও ধর্মীয় নেতৃবৃন্দ এ প্রশিক্ষণ কর্মশালায় অংশ নেন।
মানবাধিকার ও উন্নয়ন কর্মী প্রশিক্ষক বেনজীর আহমেদের পরিচালানায় কর্মশালায় নিউজ নেটওয়ার্ক এর ফিল্ড কো-অডিনেটর মাছুমা ইউসুফ,ইউএসএস এর প্রোগ্রাম ফ্যাসিলিটিটর আব্দুর রউফ, বিএইচআরডিএফ লালমনিরহাটের সম্পাদক নিশিকান্ত রায় সহ জেলায় কর্মরত সাংবাদিক, ধর্মীয় নেতা,সচেতন মহলের প্রতিনিধি গণ উপস্থিত ছিলেন।
প্রশিক্ষণ শেষে সনদ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য এ্যাড: সফুরা বেগম রুমী।
উল্লেখ্য যে, প্রশিক্ষণে অ্যাডভোকেসি, লবিং এবং নিগোসিয়েশন বিষয়বস্তুর উপর আলোচনা করা হয়।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

February ২০২১
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Jan    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮