1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. anupomroy720@gmail.com : Anupom Roy :
  3. babul01713@gmail.com : Babul :
  4. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  5. armanik76@gmail.com : Manik :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

বীরগঞ্জে ২৪৩টি বাড়িতে বিদ্যুতের আলোয় আলোকিত করলেন এমপি গোপাল

রনজিৎ সরকার রাজ, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
  • মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩০
দিনাজপুরের বীরগঞ্জে ২৪৩টি বাড়িতে বিদ্যুতের আলোয় আলোকিত হয়েছে। সোমবার বিকেলে উপজেলার শতগ্রাম ইউনিয়নের ধূলাউড়ী আর্দশপাড়া ও কাশিমনগর গচ্ছগ্রামে ২৪৩টি বাড়িতে বিদ্যুতায়নের উদ্বোধন করেন দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কমিশনার (ভূমি) মো. ডালিম সরকার, বীরগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল মতিন প্রধান, উপজেলা প্রকৌশলী আব্দুল মান্নাফ, বীরগঞ্জ উপজেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক নুর ইসলাম নুর, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মো. শামিম ফিরোজ আলম, জেলা পরিষদের সদস্য মো. আতাউর রহমান বাবু, শতগ্রাম ইউনিয়নের আ.লীগের সভাপতি মতিয়ার রহমান মতি, শতগ্রাম ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. ওয়াসেক ফয়সাল এলিন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
পরে শতগ্রাম ইউনিয়নের ঝাড়বাড়ী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, রাঙ্গালীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ফরিদপুর তেলিপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, শতগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৬৬ লাখ টাকা করে ব্যয়ে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে “মুজিব শতবর্ষের উপহার” অতিরিক্ত শ্রেণীকক্ষ নির্মাণ কাজের ফলক উন্মোচন করেন এমপি গোপাল।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

March ২০২১
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Feb    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১