1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ০২:১২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদের সমর্থনে মতবিনিময় সভা সৈয়দপুরে ছুরিকাঘাতে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত ভূরুঙ্গামারীতে ঘুষ নেওয়া সেই উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত অকালে চলে গেলেন বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের এআইজি (অপারেশন্স) সাঈদ তারিকুল হাসান সাতক্ষীরার তালায় গৃহবধূর আত্মহত্যা আজ ৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও হানাদার মুক্ত দিবস ডোমারে মুফতি মাওঃ আব্দুল হাকিম আনসারী সাহেবের জানাজা সম্পন্ন। সেতাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস সাত্তার এর রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল। ডোমারে সাবেক হুইপ আবদুর রউফ এর বিশ্বস্ত সহযোগি আজিজার মিয়ার জানাজা সম্পন্ন। মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত

ছাতকে ইতালি গমন উপলক্ষে বিদায়ী সংবর্ধনা

মোঃ ফজল উদ্দিন, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
  • সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬৩

সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ সৈদেরগাওঁ ইউনিয়নের দশঘর গ্রামের, দশঘর যুব ও সমাজ কল্যাণ সংস্থার অন্যতম সদস্য ও ইতালি প্রবাসী মোঃ নজরুল ইসলাম এর বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।

আজ স্থানীয় দশঘর গ্রামের প্রবাসী নজরুল ইসলামের বাড়িতে, দশঘর রাজ্জাকিয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সভাপতি মোঃ সুজন মিয়ার সভাপতিত্বে,বিদায়ী সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত হয় উক্ত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন,আমাদের থেকে আজ তোমার বিদায়ের দিন..তোমাকে যে এমনি করে বিদায় দিতে হবে তা কখনো ভাবিনি..আসলে এটা কোন বিদায় না–কিছু দিনের জন্য চোখের আড়াল –প্রকৃতপক্ষে বিদায় হচ্ছে “মহান রাব্বুল আ’লামীনের ডাকে সাড়া দেওয়া—যে ডাকে সাড়া দিলে কখনো কারো সাথে যোগাযোগ করা যায় না..ইনশা’আল্লাহ তোমার সাথে সব সময় আমাদের যোগাযোগ থাকবে, আমরা তো তোমাকে বিদায় দিতে চাচ্ছি না, কিন্তু কি করব নিয়তির সাথে সবাইকে হার মানতে হয়..কেউ চাই না তার–মা বাবা- ভাই বোন- মাতৃভূমি-বন্ধুর ভালোবাসা ত্যাগ করে দেশান্তরে যেতে..যেতে হচ্ছে শুধু তোমার ভবিষ্যৎ জীবনকে আরো সুন্দর মধুময় করার জন্য, দোয়া রইল তুমি যেন তোমার উদ্দেশ্যে কামিয়াবি হন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন যুব সমাজ ও কল্যাণ সংস্থার সদস্য বৃন্দ,প্রবাসী মোঃ তছর উদ্দিন, মোঃ শাহজাহান, সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী মোঃ ফজল উদ্দিন, নজির আহমদ, মনছর আহমদ, মোঃ আফজাল হোসেন, আবুল ফয়েজ মোঃ সাজু, সাব্বির আহমদ প্রমুখ,

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১