1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাতক্ষীরায় সাধারণ মানুষের সমর্থন নিয়ে নির্বাচনী মাঠে মিজানুর রহমান ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ ঝিনাইদহে চাঞ্চল্যকর পিতা-পুত্র হত্যা: কেউ গ্রেপ্তার না হওয়ায় এলাকাবাসীর ক্ষোভ ডিমলায় জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ’র উদ্বোধন সাপাহারে ভ্রাম্যমান আদালতে ৪টি ক্লিনিকের জরিমানা গাইবান্ধায় নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত এক খুশি – মোঃ নজরুল ইসলাম প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের স্বীকৃতি ও এমপিওভূক্তি করণ সহ ১১ দফা দাবীতে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন রংপুরে ইন্ডিপেনডেন্ট টিভির ক্যামেরা পারসনের ওপর হামলা সাংবাদিকদের অবস্থান ধর্মঘট

রুহিয়ায় চা বাগান পরিদর্শন করলেন ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক

মোঃ আল ফয়সাল অনিক, রুহিয়া (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ
  • সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৪

ঠাকুরগাঁওয়ের রুহিয়া বড়দেশ্বরী এলাকায় বঙ্গবন্ধু জাতিয় কৃষি পদক প্রাপ্ত মেহেদী আহসানুল্লাহ চৌধুরীর নিরাপদ কৃষি খামারের চা বাগান পরিদর্শন করেছেন ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক ড. কে এম কামরুজ্জামান সেলিম। ৯ নভেম্বর সোমবার বাগানটিতে পরিদর্শনের মধ্য দিয়ে তিনি বাণিজ্যিকভাবে চা পাতা তুলার শুভ উদ্বোধন করেন।

পরিদর্শন কালে জেলা প্রশাসক মেহেদী আহসানুল্লাহ চৌধুরীর মত আপনাদের সবাইকে কৃষি বিল্পবের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিতে এগিয়ে আসতে হবে।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্লাহ আল মামুন, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) কামরুল হাসান সোহাগ, ঢোলারহাট ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সিমান্ত কুমার নির্মল সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি বর্গ।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১