1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদের সমর্থনে মতবিনিময় সভা সৈয়দপুরে ছুরিকাঘাতে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত ভূরুঙ্গামারীতে ঘুষ নেওয়া সেই উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত অকালে চলে গেলেন বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের এআইজি (অপারেশন্স) সাঈদ তারিকুল হাসান সাতক্ষীরার তালায় গৃহবধূর আত্মহত্যা আজ ৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও হানাদার মুক্ত দিবস ডোমারে মুফতি মাওঃ আব্দুল হাকিম আনসারী সাহেবের জানাজা সম্পন্ন। সেতাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস সাত্তার এর রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল। ডোমারে সাবেক হুইপ আবদুর রউফ এর বিশ্বস্ত সহযোগি আজিজার মিয়ার জানাজা সম্পন্ন। মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত

যশোরে ভারতীয় রুপা সহ আটক ১

মনা, স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৭

যশোরের শার্শা বাগআঁচড়া পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা রবিবার সকালে বাগআঁচড়া জিবলীতলা পাঁকা রাস্তার উপর অভিযান চালিয়ে ১১ কেজি ৫০০ গ্রাম ভারতীয় রুপা সহ আলী হোসেন(৩৫)নামে একজন কে আটক করেছে।সে সাতক্ষীরা জেলার কলারোয়া থানার জাফরপুর তুলশীডাঙ্গা গ্রামের আব্দুল খালেকের ছেলে।

ফাঁড়ির ইনচার্জ উত্তম কুমার বিশ্বাস জানান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জিবলীতলা পাঁকা রাস্তার উপর থেকে ১১ কেজি ৫০০ গ্রাম রুপা সহ আলী হোসেন কে হাতেনাতে আটক করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদে সে জানায় রুপাগুলি ভারত হতে এনেছে এবং ঢাকায় নিয়ে যাচ্ছিলো।তার বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১