1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  7. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০৭:৪১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

ভোলার চর কুকরি-মুকরিতে জেলেদের মাঝে সমুদ্রগামী নৌকা বিতরণ

মোঃ কামরুল হোসেন সুমন, মনপুরা (ভোলা) প্রতিনিধিঃ
  • শুক্রবার, ৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৮

ভোলা-চরফ্যাশন উপজেলার বিচ্ছিন্ন দ্বীপ কুকরি-মুকরিতে নিষিদ্ধ বেহুন্দি জাল ব্যবহারকারী ২৫ জন জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে ৫ টি সমুদ্রগামী ইঞ্জিন চালিত নৌকা, জাল ও ফিস ফাইন্ডার মেসিন বিনামূল্যে বিতরন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৫ নভেম্বর) বিকেলে কুকরি-মুকরি মনুরা ঘাটে ইফাদের অর্থায়নে পল্লীকর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশনের সহয়োগিতায় গ্রামীণ জন উন্নয়ন সংস্থা এ গুলো বিতরন করে।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন গ্রামীণ জন উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক জাকির হোসেন মহিন। প্রধান অতিথি ছিলেন চর কুকরি মুকরি ইউপি চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ আবুল হাসেম মহাজন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংস্থার সাবেক চেয়ারম্যান হাসনাইন আহমেদ ডিকেন, সহকারী পরিচালক ডাঃ খলিলুর রহমান ও এড়িয়া ম্যানেজার আমজাদ হোসেন, ভ্যালু চেইন ফ্যাসিলিটেটর নাসির উদ্দিন প্রমানিক।

কুকরি মুকরি ইউনিয়নের ২৫ জেলেদের মাঝে সরকারি নিয়ম কানুন মেনে মৎস্য ও মৎস্যজাত পন্য উৎপাদন এবং বাজারজাতকরণের মাধ্যমে উপকূলীয় জেলে সম্প্রদায়ের আয় বৃদ্ধি লক্ষ্যে ইঞ্জিন চালিত পাঁচটি নৌকা, জাল ও ফিস ফাইন্ডার মেশিন বিতরন করা হয়।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

November ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Oct    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০