1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদের সমর্থনে মতবিনিময় সভা সৈয়দপুরে ছুরিকাঘাতে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত ভূরুঙ্গামারীতে ঘুষ নেওয়া সেই উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত অকালে চলে গেলেন বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের এআইজি (অপারেশন্স) সাঈদ তারিকুল হাসান সাতক্ষীরার তালায় গৃহবধূর আত্মহত্যা আজ ৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও হানাদার মুক্ত দিবস ডোমারে মুফতি মাওঃ আব্দুল হাকিম আনসারী সাহেবের জানাজা সম্পন্ন। সেতাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস সাত্তার এর রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল। ডোমারে সাবেক হুইপ আবদুর রউফ এর বিশ্বস্ত সহযোগি আজিজার মিয়ার জানাজা সম্পন্ন। মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত

বগুড়ার জাতীয় ছাত্রসমাজের কমিটি গঠন উপলক্ষে পরিচিতি সভা ও আনন্দ মিছি

রবিউল ইসলাম রবি, বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ
  • বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৯

বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলায় জাতীয় ছাত্রসমাজ শিবগঞ্জ উপজেলা ও পৌর কমিটি গঠন উপলক্ষে এক পরিচিতি সভা শিবগঞ্জ উপজেলা জাতীয় পার্টি অফিস চত্বরে অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকালে বগুড়া জেলা ছাত্রসমাজের আহ্বায়ক ফরহাদ আলী খোকনের সভাপতিত্বে পরিচিতি সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শিবগঞ্জ উপজেলা যুব সংহতির আহ্বায়ক যুবনেতা হুসাইন শরীফ সঞ্চয়। পরিচিতি সভায় বক্তব্য রাখেন জাতীয় যুব সংহতি শিবগঞ্জ উপজেলা শাখার সদস্য সচিব শেখ ফজলুল বারী, শিবগঞ্জ ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব শাহিনুর ইসলাম, কেন্দ্রীয় ছাত্র সমাজের সদস্য আহসান হাবীব রেবুল, আজিজুল হক রাজু।

উক্ত সভায় প্রধান অতিথি শিবগঞ্জ উপজেলা ও পৌরসভা শাখার অনুমোদিত কমিটির নাম ঘোষণা করেন। জাতীয় ছাত্রসমাজ শিবগঞ্জ উপজেলা কমিটিতে গোলাম মোস্তফাকে আহ্বায়ক ও মোকারম হোসেন খোকনকে সদস্যসচিব করে ৪১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ও ছাত্র সমাজ শিবগঞ্জ পৌরসভা শাখা কমিটিতে দিপ্ত কুমার রনোকে আহ্বায়ক ও রামিম ইসলাম পাপ্পুকে সদস্য সচিব করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট শিবগঞ্জ পৌরসভা কমিটির নাম ঘোষণা করা হয়।

সভা শেষে এক আনন্দ মিছিল উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এসময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় ছাত্র সমাজ শিবগঞ্জ উপজেলা শাখার নবনির্বাচিত আহ্বায়ক গোলাম মোস্তফা, যুগ্ম আহ্বায়ক যথাক্রমে আবু জোবায়ের সুমন, রেজাউল করিম রেজা, রাহাত ফয়সাল, এসএম সাব্বির হোসাইন, রাকিবুল হাসান, জিহাদ হোসেন, মশিউর রহমান, সাজু মিয়া, জিহাদ হাসান আলআমিন, জাকারিয়া ইসলাম রনি, রাশেদ মাহমুদ তুষার, মিনারুল ইসলাম, সজিব ইসলাম, সদস্য সচিব মোকারম হোসেন খোকন, পৌরসভা শাখা সভাপতি দিপ্ত কুমার রনো, যুগ্ম আহ্বায়ক যথাক্রমে সোহান রহমান, আল আমিন, শুভ কুমার শাহা, ওয়াছিব আল ওহি, আশরাফুল ইসলাম, খন্দকার গোলাম মাওজুদ (শুভ), নিলয় হাসান সিহাব, ইমরান হোসেন, সদস্য সচিব রামিম ইসলাম পাপ্পুসহ উপজেলা ও পৌরসভা কমিটির বিপুল সংখ্যক দলীয় নেতাকর্মী।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১