1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাতক্ষীরায় সাধারণ মানুষের সমর্থন নিয়ে নির্বাচনী মাঠে মিজানুর রহমান ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ ঝিনাইদহে চাঞ্চল্যকর পিতা-পুত্র হত্যা: কেউ গ্রেপ্তার না হওয়ায় এলাকাবাসীর ক্ষোভ ডিমলায় জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ’র উদ্বোধন সাপাহারে ভ্রাম্যমান আদালতে ৪টি ক্লিনিকের জরিমানা গাইবান্ধায় নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত এক খুশি – মোঃ নজরুল ইসলাম প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের স্বীকৃতি ও এমপিওভূক্তি করণ সহ ১১ দফা দাবীতে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন রংপুরে ইন্ডিপেনডেন্ট টিভির ক্যামেরা পারসনের ওপর হামলা সাংবাদিকদের অবস্থান ধর্মঘট

চাঁদপুরে পুলিশের মাস্ক বিতরণ

মোঃ শরিফ হোসেন, চাঁদপুর প্রতিনিধিঃ
  • বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৪

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে গণসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে চালকদের মাঝে মাক্স বিতরণ করেন ফরিদগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শহীদ হোসেন। ৫ নভেম্বর (বৃহস্পতিবার) সকাল ১১টায় ফরিদগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড ও গৃদকালিন্দিয়া বাজার সিএনজি স্ট্যান্ডে ৫ শতাধিক চালক ও প্যাসেঞ্জারের মাঝে মাস্ক বিতরন করেন।

এ সময় তিনি বলেন, নো মাস্ক নো প্যাসেঞ্জার এ নীতিতে চালকরা মাস্ক ছাড়া কোন যাত্রী উঠাবেন না। তাহলে চালক যাত্রী উভয়ই করোনা থেকে রক্ষা পাবেন।

তিনি আরো বলেন, ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশের কোন সদস্য দ্বারা কেউ জুলুম নির্যাতনের শিকার হলে আপনারা আমাকে অবহিত করবেন। আমরা ব্যবস্থা নেব। সকল শ্রেনী পেশার মানুষের সহযোগীতায় আমরা আলোকিত ফরিদগঞ্জ উপহার দিতে চাই। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ট্রাফিক ইন্সপেক্টর মো. ইস্রাফিলসহ পুলিশের সদস্য বৃন্দ।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১