1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ছাতকের সাংবাদিক নাজমুল ইসলামের জামিনে মুক্তি আগামীকাল মানারাতের ক্যাম্পাস টিভির উদ্বোধন বগুড়ায় যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনির ৮১তম জন্মদিন পালিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল আমার ফরিদগঞ্জ এর রিপোর্টার হলেন মোঃ শরিফ হোসেন ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদের সমর্থনে মতবিনিময় সভা সৈয়দপুরে ছুরিকাঘাতে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত ভূরুঙ্গামারীতে ঘুষ নেওয়া সেই উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত অকালে চলে গেলেন বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের এআইজি (অপারেশন্স) সাঈদ তারিকুল হাসান সাতক্ষীরার তালায় গৃহবধূর আত্মহত্যা আজ ৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও হানাদার মুক্ত দিবস

মুরাদনগরে শোকাবহ জেল হত্যা দিবস উপলক্ষে  আলোচনা সভা

রায়হান চৌধুরী, কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ
  • মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩০
কুমিল্লার মুরাদনগরে জেল হত্যা দিবসে জাতীয় চার নেতাকে শ্রদ্ধা জানাতে উপজেলা আওয়ামী লীগের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে স্বাস্থ্যবিধি মেনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৯৭৫ সালে বঙ্গবন্ধুকে সপরিবারে হত্যার পর ৩ নভেম্বর তার ঘনিষ্ঠ চার সহকর্মী সৈয়দ নজরুল ইসলাম, তাজউদ্দীন আহমদ, এম মনসুর আলী ও এ এইচ এম কামরুজ্জামানকে কারাগারে হত্যা করা হয়।
বাংলাদেশের ইতিহাসে ৩ নভেম্বর কলঙ্কময় ও বেদনাবিধুর একটি দিন। রাষ্ট্রের হেফাজতে জেলখানায় জাতীয় চার নেতা হত্যার দিনটি ‘জেল হত্যা দিবস’ হিসেবে পালিত হয়ে আসছে।
মঙ্গলবার সকালে উপজেলা আওয়ামীলীগের কার্যালয়ে দোয়া ও আলোচনা সভায় স্থানীয় সংসদ সদস‍্য আলহাজ্ব ইউসুফ আবদুল্লাহ হারুন এফসিএ’র সার্বিক নির্দেশনায় হাফেজ মাওলানা মোস্তাফিজুর রহমানের দোয়া ও মোনাজাত শেষে মুরাদনগর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহ্বায়ক রুহুল আমিনের উপস্থাপনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলার আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি স্বপন পোদ্দার, জেলা পরিষদের সদস্য নজরুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সদস্য আরিফুল ইসলাম সাহেদ, উপজেলা কৃষকলীগের সাবেক সহ-সভাপতি আব্দুর রহিম, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সচিব সেলিম সরকার, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ন আহবায়ক খাইরুল ইসলাম, উপজেলা কৃষক লীগের যুগ্ন আহবায়ক মাহফুজুর রহমান বাকি প্রমুখ।
শোক দিবস দোয়া ও আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য বশির আহমেদ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য আজিজুল হক, উপজেলার স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ন আহবায়ক কামরুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সদস্য জহিরুল ইসলাম জুয়েল, আবিদ আলি, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক শফিক তুহিন, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা গিয়াস উদ্দিন, মোঃ মোশারফ, নবীপুর পশ্চিম ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১