1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ ঝিনাইদহে চাঞ্চল্যকর পিতা-পুত্র হত্যা: কেউ গ্রেপ্তার না হওয়ায় এলাকাবাসীর ক্ষোভ ডিমলায় জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ’র উদ্বোধন সাপাহারে ভ্রাম্যমান আদালতে ৪টি ক্লিনিকের জরিমানা গাইবান্ধায় নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত এক খুশি – মোঃ নজরুল ইসলাম প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের স্বীকৃতি ও এমপিওভূক্তি করণ সহ ১১ দফা দাবীতে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন রংপুরে ইন্ডিপেনডেন্ট টিভির ক্যামেরা পারসনের ওপর হামলা সাংবাদিকদের অবস্থান ধর্মঘট সুজনের সালিশের ৩৯ হাজার টাকা তাহলে কার পকেটে

ছাতকে জেলহত্যা দিবসে উপজেলা আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

মোঃ ফজল উদ্দিন, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
  • মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪০

ছাতকে জাতীয় জেলহত্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল সোমবার বিকেলে শহরের রওশন কমিউনিটি সেন্টারে এ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা যুবলীগের সাবেক আহবায়ক, সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদ সদস্য, আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুস সহিদ মুহিতের সভাপতিত্বে ও গোবিন্দগঞ্জ কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি, আওয়ামীলীগ নেতা এড. মাসুক আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত জেল হত্যা দিবসের আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা কামরুজ্জামান, আওয়ামীলীগ নেতা পীর আমিনুল হক, মীর আহমদ সাইদ তুহিন, রনজিত দাম, নিশিকান্ত সিংহ, আতাউর রহমান বাবুল, তোফায়েল আহমদ, আব্দুল হেকিম, এটিএম কয়েছ আহমদ, আমিনুল ইসলাম আজির, বারিন্দ্র নাথ সজিব, কবির মিয়া, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল আহাদ, লাল শাহ, আওয়ামীলীগ নেতা মতিউর রহমান, মকসুদ আহমদ, জসিম তালুকদার, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাষ্টার পংকজ দত্ত,রেজ্জাদ আহমদ,রাসেল আহমদ, আখলাকুর রহমান, দিজেন্দ্র দাস, ফয়সল আহমদ, আব্দুল গফুর, বুরহান উদ্দিন, এখলাছ মিয়া, বিধান দে, মজনু মিয়া, হাজী শাহজাহান প্রমুখ।

এসময় আওয়ামীলীগ নেতা জুয়েল আহমদ, নিজাম উদ্দিন, ফেরদৌস আহমদ, নিলু দাস, নিরিন্দ্র দাস, স্বপন দাস, নেপাল চন্দ্র দেবনাথ, আব্দুস ছাত্তার, আলীম হোসেন টিপু, নূর উদ্দিন, আব্দুল হাসিম, মজনু মিয়া, আনসার আলী, আবুল কালাম, এখলাছ মিয়া, ফিরুজ আলী, রবেল আহমদ,মিল্লাদ হোসেন, মুহিতুল ইসলাম চৌধুরী, আব্দুস ছামাদ, তাহের আহমদ চৌধুরী, ফারুক আহমদ, সুন্দর আলী, রনজিত দাস, সফিক আহমদ, বিধান দে, শিব শংকর সিংহ, সুমন মিয়া, আব্দুল আলিম, সমুজ আলী, আব্দুল গফুর, শফিকুল হক, শামীম আহমদ, নেপাল আচার্য্য, দিলোয়ার হোসেন, জাহাঙ্গির আলমসহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১