1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ০১:৪১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদের সমর্থনে মতবিনিময় সভা সৈয়দপুরে ছুরিকাঘাতে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত ভূরুঙ্গামারীতে ঘুষ নেওয়া সেই উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত অকালে চলে গেলেন বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের এআইজি (অপারেশন্স) সাঈদ তারিকুল হাসান সাতক্ষীরার তালায় গৃহবধূর আত্মহত্যা আজ ৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও হানাদার মুক্ত দিবস ডোমারে মুফতি মাওঃ আব্দুল হাকিম আনসারী সাহেবের জানাজা সম্পন্ন। সেতাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস সাত্তার এর রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল। ডোমারে সাবেক হুইপ আবদুর রউফ এর বিশ্বস্ত সহযোগি আজিজার মিয়ার জানাজা সম্পন্ন। মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত

কুড়িগ্রামে ভিজিডির আত্নসাতকৃত অর্থ ফেরতের দাবিতে দু;স্থ নারীদর মানববন্ধন

সাইফুর রহমান শামীম, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ
  • মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৯

কুড়িগ্রামে সরকারের ভিজিডি কর্মসূচি বাস্তবায়নকৃত এনজিও কিরারা নো কাই কর্তৃক দু:স্থ নারীদের আত্মসাতকৃত অর্থ ফেরতের দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে স্থানীয় উপকারভোগী নারীরা। মঙ্গলবার দুপুরে কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে ঘনটাব্যাপি মানববন্ধনে অংশ নেয় ভিতরবন্দ ও হাসনাবাদ ইউনিয়নের কয়েকশত উপকারভোগী দু:স্থ নারী।

মানববন্ধনের সমাবশে বক্তব্য রাখেন- ভুক্তভোগী নারীদের পক্ষে ফাতেমা আক্তার, ঝরনা বেগম, ভিতরবন্দ ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আমিনুল হক খনদকার বাচ্চু, হাসনাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম মওলা আজাদ বাবলু, নাগরিক কমিটির সভাপতি প্রভাত কুমার ভৌমিক প্রমুখ।

মানববন্ধন ও সমাবেশ শেষে দু:স্থ উপকারভোগী নারীরা একটি মিছিল সহকারে আত্মসাতকৃত অর্থ ফেরতের দাবি সম্বিলিত একটি স্মারকলিপি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) হাফিজুর রহমানর কাছ হস্তান্তর করেন।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, ২০১৭-২০১৮ সালের ভিজিডি চক্রের হাসনাবাদ, ভিতরনদ, নেওয়াশী, সন্তোষপুরসহ কয়েকটি ইউনিয়নের প্রায় ৩ শতাধিক দু:স্থ নারী উপকারভোগিদের সঞ্চয়ী অর্থ ব্যাংকে জমা না করে বাস্তবায়নকৃত এনজিও কিরারা নো কাই আত্মসাৎ করেন।সেই অর্থ ফেরতের জন্য দুঃস্থ নারীরা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার সাথে অনেকবার যোগাযোগ করেও এইসব দু:স্থ মহিলারা তাদের জমা কৃত প্রায় ১৫ লাখ টাকা ফেরত পায়নি। এরই দাবিতে তারা মানববন্ধন কর্মসূচি গ্রহণ করেন।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১