1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ০১:৫৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদের সমর্থনে মতবিনিময় সভা সৈয়দপুরে ছুরিকাঘাতে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত ভূরুঙ্গামারীতে ঘুষ নেওয়া সেই উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত অকালে চলে গেলেন বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের এআইজি (অপারেশন্স) সাঈদ তারিকুল হাসান সাতক্ষীরার তালায় গৃহবধূর আত্মহত্যা আজ ৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও হানাদার মুক্ত দিবস ডোমারে মুফতি মাওঃ আব্দুল হাকিম আনসারী সাহেবের জানাজা সম্পন্ন। সেতাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস সাত্তার এর রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল। ডোমারে সাবেক হুইপ আবদুর রউফ এর বিশ্বস্ত সহযোগি আজিজার মিয়ার জানাজা সম্পন্ন। মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত

ফরিদগঞ্জে মোটর সাইকেল সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩, সিএনজি চালক আটক

মোঃ শরিফ হোসেন, চাঁদপুর প্রতিনিধিঃ
  • সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪২

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে মোটর সাইকেল সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে সড়ক দূর্ঘটনায় জাহেদ (১৬) ও রায়হান (১৭) এবং আল আমিন নামে তিন ইন্টারনেট সার্ভিসকর্মী নিহত হয়েছে।২ নভেম্বর সোমবার দুপুরে চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে রায়পুর সড়কের টিএন্ডটি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, সোমবার (২ নভেম্বর) দুপুরে ফরিদগঞ্জ ব্রড ব্যান্ড ইন্টারনেট সার্ভিসের জাহেদসহ ৩জন লাইনম্যান মোটর সাইকেলযোগে লাইন তদারকি করতে যাওয়ার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি সিএনজি স্কুটারের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই জাহেদের মৃত্যু হয়।

গুরুতর আহত আহত অবস্থায় মোটর সাইকেল আরোহী আল- আমিন ও রায়হানকে প্রথমে ফরিদগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পর অবস্থান অবনতি হলে তাদের আশংকাজনক অবস্থ্য়া চাঁদপুর সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে।সদর হাসপাতলে নেওয়ার পথে রায়হান (১৭) আরেকজন মৃত্যু বরণ করেন।এবং আল আমিন ( ১৬) ঢাকা নেওয়ার পথে মৃত্যু বরণ করেন।

ফরিদগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শহিদ হোসেন দূর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।এ ঘটনায় সিএনজি স্কুটার চালককে আটক করা হয়েছে বলেও তিনি জানিয়েছেন।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১