1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ০৯:২২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাতক্ষীরায় সাধারণ মানুষের সমর্থন নিয়ে নির্বাচনী মাঠে মিজানুর রহমান ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ ঝিনাইদহে চাঞ্চল্যকর পিতা-পুত্র হত্যা: কেউ গ্রেপ্তার না হওয়ায় এলাকাবাসীর ক্ষোভ ডিমলায় জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ’র উদ্বোধন সাপাহারে ভ্রাম্যমান আদালতে ৪টি ক্লিনিকের জরিমানা গাইবান্ধায় নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত এক খুশি – মোঃ নজরুল ইসলাম প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের স্বীকৃতি ও এমপিওভূক্তি করণ সহ ১১ দফা দাবীতে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন রংপুরে ইন্ডিপেনডেন্ট টিভির ক্যামেরা পারসনের ওপর হামলা সাংবাদিকদের অবস্থান ধর্মঘট

ফরিদগঞ্জে নিসচা’র সংবাদ সম্মেলন

মামুন হোসাইন, ফরিদগঞ্জ (চাঁদপুর) প্রতিনিধিঃ
  • রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৯

সড়ককে নিরাপদ রাখা এবং দূর্ঘটনা মুক্ত রাখতে সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ এর পুর্ণ বাস্তবায়ন এর দাবীতে পহেলা নভেম্বর রোজ রবিবার সকালে নিরাপদ সড়ক চাই চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ শাখা সংবাদ সম্মেলন করেছে।

ফরিদগঞ্জ প্রেসক্লাবের অনুষ্ঠিত এই সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন ফরিদগঞ্জ শাখার মহিলা বিষয়ক সম্পাদক সুলতানা রাজিয়া। এসময় উপস্থিত ছিলেন, নিসচা ফরিদগঞ্জ শাখার সভাপতি আবু সালেহ মো: বারাকাত উল্ল্যাহ পাটওয়ারী, সাধারণ সম্পাদক নারায়ন রবিদাস, সাংগঠনিক সম্পাদক জসিম উদ্দিন, সদস্য শামীম হাসান, আবু তালেব প্রমুখ

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১