1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ডোমারে সাবেক হুইপ আবদুর রউফ এর বিশ্বস্ত সহযোগি আজিজার মিয়ার জানাজা সম্পন্ন। মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তির বিতর্কিত ধারা সংস্কারের দাবীতে লামায় পিসিএনপি’র সংবাদ সম্মেলন বগুড়ায় ওয়ার্ড আ’লীগের সম্মেলনে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত-১০ দেবীগঞ্জে দারারহাট মৎস সমিতিকে পিকাপ গাড়ি প্রদান বোদায় সর্দারপাড়া বায়তুন নাজাত জামে মসজিদের তিনতলা ভবন নির্মানের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন শিবগঞ্জে অগ্নিকান্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে দাড়ালেন যুবলীগ নেতা সাফি নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে দলের মনোনিত প্রার্থীর সাথে থাকতে হবে–জাকারিয়া জাকা আটোয়ারীতে তথ্য বিষয়ক আইন ও আরটিআই অন লাইন ট্রাকিং সিস্টেম বিষয়ে প্রশিক্ষণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের শপথ গ্রহণ ও সাধারণ সভা

মেয়াদ উত্তীর্ন বেনাপোল পৌরসভার নির্বাচনের দাবীতে এমপি ও উপজেলার চেয়ারম্যানকে স্মারকলিপি প্রদান

মনা, স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৮

মেয়াদ উত্তীর্ন বেনাপোল পৌরসভার নির্বাচনের দাবীতে যশোর-১, শার্শা আসনের জাতীয় সংসদের এমপি শেখ আফিল উদ্দিন ও শার্শা উপজেলার চেয়ারম্যান সিরাজুল হক মঞ্জু কে স্মারকলিপি প্রদান করেছেন বেনাপোল পৌরবাসী ৷

শনিবার( ৩১ অক্টোবর) বিকাল সাড়ে পাঁচটার সময় শার্শা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নুরুজ্জামানের নিজস্ব অফিস পদ্মা পয়েন্টে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়৷

এমপি শেখ আফিল উদ্দিন বলেন , বেনাপোল সকল শ্রেনীর নাগরিকরা চায় নতুন করে বেনাপোল পৌরসভায় নির্বাচন হোক। জনগনের চাহিদা নতুন নেতৃত্ব আসুক। জনগন ভালো ভালো নাগরিক সুবিধা পাক। এ জন্য দ্রুত ভোট হওয়া উচিৎ। স্মারকলিপি হাতে পেয়েছি এটা যথাযথ কর্তৃপক্ষের নিকট পৌঁছে দেয়া হবে৷

শার্শা উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সিরাজুল হক মঞ্জু বলেন, ২০০৬ সালে প্রতিষ্ঠিত, বেনাপোল পৌরসভার নাগরিকরা ২০১১ সালে একবার ভোট দিতে পেরেছে। এর পর পৌরসভার ভোটাররা ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারেননি। বেনাপোল পৌর সভায় বিভিন্নভাবে সাজানো মিথ্যা মামলা দিয়ে নির্বাচন করতে দেয়া হচ্ছে না। বেনাপোল পৌরবাসীর সঙ্গে আমিও চাই একটি সুন্দর নির্বাচন হোক।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন , বেনাপোল পৌরবাসী কমিটির আহ্বায়ক মোস্তাক আহমেদ স্বপন, যুগ্ম আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ শাহ আলম ,যুগ্ন আহবায়ক বিশিষ্ট সাংবাদিক মহাসিন মিলন, বেনাপোল ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব বজলুর রহমান, বেনাপোল পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব এনামুল হক মুকুল ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নাসির উদ্দিন ,বেনাপোল স্থলবন্দরে সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন্ শ্রমিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, বেনাপোল ট্রাক মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আজিম উদ্দিন গাজী, বেনাপোল হ্যান্ডলিং শ্রমিক রেজি নং -৯২৫ এর সাধারণ সম্পাদক অহিদুজ্জামান অহিদ, বেনাপোল বাজার কমিটির সভাপতিি আলহাজ্ব আজিজুর রহমান, আওয়ামীলীগের সকল অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

উল্লেখ্য ২০১০ সালের ১৩ জানুয়ারী বেনাপোল পৌরসভার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। বর্তমান মেয়র নির্বাচনে জয়ী হয়। তারপর থেকে আজ অবধি আর কোন নির্বাচন হয়নি।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১