1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ০১:২৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদের সমর্থনে মতবিনিময় সভা সৈয়দপুরে ছুরিকাঘাতে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত ভূরুঙ্গামারীতে ঘুষ নেওয়া সেই উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত অকালে চলে গেলেন বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের এআইজি (অপারেশন্স) সাঈদ তারিকুল হাসান সাতক্ষীরার তালায় গৃহবধূর আত্মহত্যা আজ ৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও হানাদার মুক্ত দিবস ডোমারে মুফতি মাওঃ আব্দুল হাকিম আনসারী সাহেবের জানাজা সম্পন্ন। সেতাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস সাত্তার এর রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল। ডোমারে সাবেক হুইপ আবদুর রউফ এর বিশ্বস্ত সহযোগি আজিজার মিয়ার জানাজা সম্পন্ন। মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত

শিবগঞ্জে স্কুল ম্যানেজিং কমিটিতে সাংবাদিক এমদাদুল হক সভাপতি নির্বাচিত

সাজু মিয়া স্টাফ রিপোর্টার
  • রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০
শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার প্রাণ কেন্দ্রে অবস্থিত সুনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বানাইল মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে সাংবাদিক এমদাদুল হক সভাপতি হিসাবে নির্বাচিত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১১ টায় ওই স্কুলে ম্যানেজিং কমিটির ভোট অনুষ্ঠিত হয়।
জানা গেছে, শিবগঞ্জ উপজেলার প্রাণ কেন্দ্রে অবস্থিত সুনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বানাইল মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির মেয়াদ শেষ হওয়ায় ওই বিদ্যালয়ের ক্লাস্টারের ব্যবস্থাপনা কমিটি (এসএমসি) গঠনের নিমিত্বে গত ০৪ অক্টোবর তফসিল ঘোষনা করেন শিবগঞ্জ উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার ও অভিভাবক সদস্য নির্বাচন রিটার্নিং অফিসার মোঃ রেজাউল করিম। নির্বাচনের তফসিল অনুযায়ী গত ২২ অক্টোবর অভিভাবকদের ভোটে ২ জন পুরুষ ও ২ জন মহিলা সদস্য সহ মোট ১১ জন সদস্য নির্বাচিত হন। এরপর বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে সর্ব সম্মতিক্রমে বিনা প্রতিদন্দিতায় সাংবাদিক মোঃ এমদাদুল হক আগামী ০৩ বছর মেয়াদে সভাপতি হিসাবে নির্বাচিত হয়েছেন।
এ বিষয়ে বানাইল মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আঃ আজিজ বলেন, আমাদের বিদ্যালয়টি উপজেলার সুনামধন্য বিদ্যাপিঠ। স্কুলে ম্যানেজিং কমিটির ভোটে উপজেলার শিক্ষানুরাগী ও সাংবাদিক মোঃ এমদাদুল হক সভাপতি হিসাবে নির্বাচিত হওয়ায় আমরা বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক আনন্দিত। আমরা আশা করি তার নেতৃত্বে শিক্ষাসহ বিদ্যালয়ের আরও উন্নতি সাধিত হবে।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১