1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. anupomroy720@gmail.com : Anupom Roy :
  3. babul01713@gmail.com : Babul :
  4. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  5. armanik76@gmail.com : Manik :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১২:০৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ডোমারে করোনার টিকা নিলেন সাংবাদিক আনিছুর রহমান মানিক। ডোমারে মাদকসেবীর ভ্রাম্যমান আদালতে ৭ দিনের জেল। সাংবাদিক বুরহান উদ্দিন হত্যার বিচার দাবিতে ডিমলায় মানববন্ধন ডোমারে পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে নরসুন্দরের খুড়ের আঘাতে যুবক আহত। সেতাবগঞ্জে পৌর ছাত্রদলের কামিটি গঠন, রায়হান আহবায়ক সোহাগ সদস্য সচিব সাতক্ষীরায় কালোকাপড় বেঁধে মানববন্ধন,”দাবি” সাংবাদিক মুজাক্কিরের হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার ও শাস্তি চিলাহাটিতে বাংলাদেশ রেলওয়ে বিট পুলিশের আলোচনা সভা বোচাগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক রিয়াদ সদস্য সচিব আলম নির্বাচিত। ডোমারে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে শহীদদের স্মরণে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল। ডোমারে যথাযথ মর্যাদায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত।

শিবগঞ্জে স্কুল ম্যানেজিং কমিটিতে সাংবাদিক এমদাদুল হক সভাপতি নির্বাচিত

সাজু মিয়া স্টাফ রিপোর্টার
  • রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৫
শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার প্রাণ কেন্দ্রে অবস্থিত সুনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বানাইল মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে সাংবাদিক এমদাদুল হক সভাপতি হিসাবে নির্বাচিত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১১ টায় ওই স্কুলে ম্যানেজিং কমিটির ভোট অনুষ্ঠিত হয়।
জানা গেছে, শিবগঞ্জ উপজেলার প্রাণ কেন্দ্রে অবস্থিত সুনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বানাইল মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির মেয়াদ শেষ হওয়ায় ওই বিদ্যালয়ের ক্লাস্টারের ব্যবস্থাপনা কমিটি (এসএমসি) গঠনের নিমিত্বে গত ০৪ অক্টোবর তফসিল ঘোষনা করেন শিবগঞ্জ উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার ও অভিভাবক সদস্য নির্বাচন রিটার্নিং অফিসার মোঃ রেজাউল করিম। নির্বাচনের তফসিল অনুযায়ী গত ২২ অক্টোবর অভিভাবকদের ভোটে ২ জন পুরুষ ও ২ জন মহিলা সদস্য সহ মোট ১১ জন সদস্য নির্বাচিত হন। এরপর বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে সর্ব সম্মতিক্রমে বিনা প্রতিদন্দিতায় সাংবাদিক মোঃ এমদাদুল হক আগামী ০৩ বছর মেয়াদে সভাপতি হিসাবে নির্বাচিত হয়েছেন।
এ বিষয়ে বানাইল মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আঃ আজিজ বলেন, আমাদের বিদ্যালয়টি উপজেলার সুনামধন্য বিদ্যাপিঠ। স্কুলে ম্যানেজিং কমিটির ভোটে উপজেলার শিক্ষানুরাগী ও সাংবাদিক মোঃ এমদাদুল হক সভাপতি হিসাবে নির্বাচিত হওয়ায় আমরা বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক আনন্দিত। আমরা আশা করি তার নেতৃত্বে শিক্ষাসহ বিদ্যালয়ের আরও উন্নতি সাধিত হবে।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

February ২০২১
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Jan    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮