1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তির বিতর্কিত ধারা সংস্কারের দাবীতে লামায় পিসিএনপি’র সংবাদ সম্মেলন বগুড়ায় ওয়ার্ড আ’লীগের সম্মেলনে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত-১০ দেবীগঞ্জে দারারহাট মৎস সমিতিকে পিকাপ গাড়ি প্রদান বোদায় সর্দারপাড়া বায়তুন নাজাত জামে মসজিদের তিনতলা ভবন নির্মানের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন শিবগঞ্জে অগ্নিকান্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে দাড়ালেন যুবলীগ নেতা সাফি নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে দলের মনোনিত প্রার্থীর সাথে থাকতে হবে–জাকারিয়া জাকা আটোয়ারীতে তথ্য বিষয়ক আইন ও আরটিআই অন লাইন ট্রাকিং সিস্টেম বিষয়ে প্রশিক্ষণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের শপথ গ্রহণ ও সাধারণ সভা মুরাদনগরে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সরকারি গাছ কাটার অভিযোগ

দেবীগঞ্জে উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হচ্ছে ভলিবল টুর্নামেন্ট

স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৫

পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হচ্ছে ঐতিহ্যবাহী ভলিবল টুর্নামেন্ট। ‍উপজেলার ৯ং দেবীডুবা ইউনিয়নের দেবীডুবা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণ ১০ দলের এ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হচ্ছে। দেবীডুবা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অনুপম রায়ের সার্বিক তত্বাবধানে এ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হচ্ছে। টুর্নামেন্টটি ২৭ অক্টোবর শুরু হয় এবং শেষ হবে আগামী ১২সেপ্টেম্বর।

দেবীডুবা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অনুপম রায়ের এ মহতী আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন দেবীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী সেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক সবুজ ইসলাম, ৯ নং দেবীডুবা ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক ফরিদ হাসান স্বপন সহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও অন্যান্য অংগসংগঠনের নের্তৃবৃন্দ।

এ বিষয়ে দেবীডুবা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অনুপম রায়ের সাথে কথা হলে তিনি জানান, “রেলপথ মন্ত্রনালয়ের মাননীয় মন্ত্রী এ্যাড: নুরুল ইসলাম সুজন (এমপি) এর অনুপ্রেরণায় অনুপ্রানিত হয়ে বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলাদেশ গড়তে এবং যুবকদেরকে মাদকের ভয়াল থাবা থেকে সমাজের প্রয়োজনে ফিরিয়ে নিয়ে আসতে আমার এ ক্ষুদ্র প্রয়াশ”।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১