1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সেতাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস সাত্তার এর রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল। ডোমারে সাবেক হুইপ আবদুর রউফ এর বিশ্বস্ত সহযোগি আজিজার মিয়ার জানাজা সম্পন্ন। মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তির বিতর্কিত ধারা সংস্কারের দাবীতে লামায় পিসিএনপি’র সংবাদ সম্মেলন বগুড়ায় ওয়ার্ড আ’লীগের সম্মেলনে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত-১০ দেবীগঞ্জে দারারহাট মৎস সমিতিকে পিকাপ গাড়ি প্রদান বোদায় সর্দারপাড়া বায়তুন নাজাত জামে মসজিদের তিনতলা ভবন নির্মানের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন শিবগঞ্জে অগ্নিকান্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে দাড়ালেন যুবলীগ নেতা সাফি নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে দলের মনোনিত প্রার্থীর সাথে থাকতে হবে–জাকারিয়া জাকা আটোয়ারীতে তথ্য বিষয়ক আইন ও আরটিআই অন লাইন ট্রাকিং সিস্টেম বিষয়ে প্রশিক্ষণ

ফ্রান্সে মহানবীর ব্যঙ্গচিত্র প্রকাশে লালমোহনে প্রতিবাদ মিছিল

মনজুরুল আলম, লালমোহন(ভোলা)প্রতিনিধি:
  • শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৭৬

ফ্রান্সের বিতর্কিত ম্যাগাজিন শার্লি হেবদো কর্তৃক ইসলামের মহানবী হযরত মুহাম্মদ (স.) এর ব্যাঙ্গাত্মক কার্টুন প্রকাশ করাসহ ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ড এমানুয়েল ম্যাঁক্রো তা সমর্থন করে। এবং পুনরায় সরকারি ভবনে ওই কার্টুন প্রকাশ করার প্রতিবাদে মিছিল ও সমাবেশ করেছে পাটওয়ারীর হাট মুসল্লী ও যুবকদের উদ্যোগে।

শুক্রবার দুপুর ২টায় সময় লালমোহর উপজেলাধীন ধলীগৌর নগর ইউনিয়নের পাটওয়ারীর হাটে প্রতিবাদ মিছিলটি বের করে পাটওয়ারীর হাট জামে মসজিদের উদ্যোগে। প্রতিবাদ মিছিলে যোগ দেয় কুমার খালি জামে মসজিদ, কোবখালী জামে মসজিদ, কাঠিরমাথা জামে মসজিদ সহ পাটওয়ারীর হাট জামে মসজিদে একর্ত হয়।

তএসময় পাটওয়ারীর হাট জামে মসজিদ থেকে বাজারের বিভিন্ন রোড গুলোতে হেটে সদর রোডে এসে সমাবেশ শেষ হয়।আলহাজ্ব মাওঃ নুরইসলাম এর সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, মাওলানা মফিজুল ইসলাম ,হাফেজ মোঃ ইয়াসিন প্রমুখ।

প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা বলেন, ফ্রান্স সরকারের পৃষ্টপোষকতায় ইসলামের উপর বারবার আক্রমনাত্মক মনোভাব নিয়ে মহানবী হযরত মুহাম্মদ (স.) এর ব্যঙ্গাত্মক কার্টুন প্রকাশ করে ধর্মীয়ভাবে ইসলামকে ছোট করার ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। এর প্রতিবাদে পুরো বিশ্বের মুসলিমরা আজ একতাবদ্ধ হয়েছে।

ফ্রান্সের পণ্য বয়কট করে মুসলিমরা তাদের প্রতিবাদ ব্যক্ত করেছে। বাংলাদেশ সরকারের উচিত ফ্রান্সের সাথে সকল কুটনৈতিক সম্পর্ক ছিন্ন করে বাংলাদেশের মুসলিমদের পক্ষে নিজেদের অবস্থান ফ্রান্স সরকারকে জানিয়ে দেয়া।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১