1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ০৯:৩৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তির বিতর্কিত ধারা সংস্কারের দাবীতে লামায় পিসিএনপি’র সংবাদ সম্মেলন বগুড়ায় ওয়ার্ড আ’লীগের সম্মেলনে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত-১০ দেবীগঞ্জে দারারহাট মৎস সমিতিকে পিকাপ গাড়ি প্রদান বোদায় সর্দারপাড়া বায়তুন নাজাত জামে মসজিদের তিনতলা ভবন নির্মানের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন শিবগঞ্জে অগ্নিকান্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে দাড়ালেন যুবলীগ নেতা সাফি নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে দলের মনোনিত প্রার্থীর সাথে থাকতে হবে–জাকারিয়া জাকা আটোয়ারীতে তথ্য বিষয়ক আইন ও আরটিআই অন লাইন ট্রাকিং সিস্টেম বিষয়ে প্রশিক্ষণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের শপথ গ্রহণ ও সাধারণ সভা মুরাদনগরে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সরকারি গাছ কাটার অভিযোগ

ফরিদগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান করোনা আক্রান্ত, মসজিদে দোয়া কামনা

মোঃ শরিফ হোসেন, চাঁদপুর প্রতিনিধিঃ
  • শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩২

চাঁদপুর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও ফরিদগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট জাহিদুল ইসলাম রোমান করোনা পজেটিভ কোভিড ১৯ আক্রান্ত হয়েছেন। গত বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে করোনা ভাইরাসের টেষ্টের ফলাফলে তার করোনা পজেটিভ পাওয়া যায়।

 উপজেলা চেয়ারম্যানের করোনা আক্রান্তের বিষয়ে খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, জ্বর-সর্দি নিয়ে তিনি করোনা পরীক্ষা করেন এবং তার করোনা রির্পোট পজেটিভ আসে। তিনি চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী নিজ বাসায় আইসোলেশনে ছিলেন। গত(২৮ অক্টোবর) তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেয়া হয়েছে।

সুস্থতা কামনা করে সকলের নিকট দোওয়া চেয়েছেন তিনি। উনার সুস্থতা চেয়ে ফরিদগঞ্জ উপজেলার ৬ নং গুপ্টি পশ্চিম ইউনিয়নের লাউতলী ভূঁইয়া বাড়ির জামে মসজিদে ও গোলভান্ডার শরিফ জামে মসজিদ ও পশ্চিম যোলদানা আল হেলাল জামে মসজিদ কামার বাড়ি জামে মসজিদে বাদজুমায় বিশেষ দোওয়ার ব্যবস্থা করেন।এড. মাহাবুব আলম ও বুলবুল আহম্মেদ।

ফরিদগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে আজ বাদ জুম’আ ফরিদগঞ্জ কেন্দ্রীয় মসজিদে, ফরিদগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।

দোয়াতে অংশগ্রহণ করে ফরিদগঞ্জ পৌরসভার আওয়ামী লীগের নেতা ,আমিন হোসেন ইমরান, যুবলীগ নেতা,জুয়েল মজুমদার,ওমর ফারুক ,এস এম কামরুল, উপজেলা ছাএলীগ নেতা, নাঈম হোসেন, নাজমুল ইসলাম পাঠান, আল আমিন তালুকদার, আরিফুল ইসলাম, মোঃ মাহবুবুর রহমান, মোঃফয়সাল হোসেন পাপ্পু, মোঃ নূরে আলম হৃদয় প্রমূখ।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১