1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাতক্ষীরায় সাধারণ মানুষের সমর্থন নিয়ে নির্বাচনী মাঠে মিজানুর রহমান ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ ঝিনাইদহে চাঞ্চল্যকর পিতা-পুত্র হত্যা: কেউ গ্রেপ্তার না হওয়ায় এলাকাবাসীর ক্ষোভ ডিমলায় জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ’র উদ্বোধন সাপাহারে ভ্রাম্যমান আদালতে ৪টি ক্লিনিকের জরিমানা গাইবান্ধায় নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত এক খুশি – মোঃ নজরুল ইসলাম প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের স্বীকৃতি ও এমপিওভূক্তি করণ সহ ১১ দফা দাবীতে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন রংপুরে ইন্ডিপেনডেন্ট টিভির ক্যামেরা পারসনের ওপর হামলা সাংবাদিকদের অবস্থান ধর্মঘট

ত্রিশালে বিভাগীয় কমিশনারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

এনামুল হক, ত্রিশাল( ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি:
  • বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ১০
ময়মনসিংহের ত্রিশালে উপজেলা কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ২৯ অক্টোবর সকালে ত্রিশালে উপজেলা পরিষদ হলরুমে মতবিনিময় সভাটি অনুষ্ঠিত হয় উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন ত্রিশাল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোস্তাফিজুর রহমান, প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন   মোঃ কামরুল হাসান (এনডিসি)ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনার, বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন জেলা প্রশাসক জাহাঙ্গীর আলম, ত্রিশাল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন সরকার, বিভাগীয় কমিশনারের একান্ত সচিব মইনুল হাসান,ত্রিশাল সহকারী ভূমি কমিশনার তরিকুল ইসলাম,  উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবীর আকন্দ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহমুদা খানম রুমা।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১