1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তির বিতর্কিত ধারা সংস্কারের দাবীতে লামায় পিসিএনপি’র সংবাদ সম্মেলন বগুড়ায় ওয়ার্ড আ’লীগের সম্মেলনে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত-১০ দেবীগঞ্জে দারারহাট মৎস সমিতিকে পিকাপ গাড়ি প্রদান বোদায় সর্দারপাড়া বায়তুন নাজাত জামে মসজিদের তিনতলা ভবন নির্মানের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন শিবগঞ্জে অগ্নিকান্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে দাড়ালেন যুবলীগ নেতা সাফি নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে দলের মনোনিত প্রার্থীর সাথে থাকতে হবে–জাকারিয়া জাকা আটোয়ারীতে তথ্য বিষয়ক আইন ও আরটিআই অন লাইন ট্রাকিং সিস্টেম বিষয়ে প্রশিক্ষণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের শপথ গ্রহণ ও সাধারণ সভা মুরাদনগরে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সরকারি গাছ কাটার অভিযোগ

গুড নেইবারস বাংলাদেশ এর উদ্যোগে বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সরঞ্জাম প্রদান

রনজিৎ সরকার রাজ, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
  • বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৩
কোইকা-জিএনবিসি এইচ ডব্লিউ প্রকল্প উদ্যোগে বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে স্বাস্থ্যকর্মীদের ব্যক্তিগত স্বাস্থ্য সুরক্ষা সরঞ্জাম প্রদান করা হয়েছে। ২৮ অক্টোম্বর বুধবার কোইকা-জিএনবিসি এইচ ডব্লিউ প্রকল্প, গুড নেইবারস বাংলাদেশ এর উদ্যোগে বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে উপজেলার সকল কমিউনিটি ক্লিনিক ও ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রের সকল স্বাস্থ্যকর্মীদের জন্য ব্যক্তিগত স্বাস্থ্য সুরক্ষা সরঞ্জাম প্রদান করা হয়। এতে মান সম্মত ৩৯৬ পিপিই, ১৮০০পিস সার্জিক্যাল মাস্ক,৩৫ বক্সহ্যান্ড গ্লোভস, ৫০০টি হ্যান্ড স্যানিটাইজার উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্তৃপক্ষের হাতে হস্তান্তর করা হয়।
প্রকল্প ব্যবস্থাপক জনাব কর্নেলিউস দালবৎ বলেন যে শীতকালে ২য় বার করোনাভাইরাস সংক্রমন শঙ্কা মোকাবেলায় মাঠ পর্যায়ের কমিউনিটি ক্লিনিক ও ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও কলান কেন্দ্রের সকল স্বাস্থ্যকর্মীদের নিরাপদ স্বাস্থ্য  সেবা প্রদানের সহযোগিতায় আমাদের প্রতিষ্ঠানের প্রয়াস। এই ব্যক্তিগত স্বাস্থ্য সুরক্ষা সরঞ্জাম বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রকল্পের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন প্রকল্প ব্যবস্থাপক জনাব কর্নেলিউস দালবৎ, বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা: আফরোজ সুলতানা, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মো. জাকিরুল ইসলাম, বীরগঞ্জ সিডিপি প্রকল্পের ম্যানেজার বিধান মন্ডল ও অন্যান্য প্রকল্প কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য যে, কোরিয়া ইন্টারন্যাশনাল কো-অপারেশন এজেন্সি (কোইকা) এর যৌথ আর্থিক-সহযোগিতায় জিএনবি’র কোইকা-জিএনবিসি এইচ ডব্লিউ প্রকল্প ২০১৯ সাল থেকে মাতৃ ও শিশু স্বাস্থ্যের উন্নয়নের জন্য দিনাজপুর জেলার বোচাঁগঞ্জ উপজেলার ১নং নাফানগরও ২নং ইশানিয়া ইউনিয়নে কাজ করে যাচ্ছে।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১