1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ০৮:৪২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাতক্ষীরায় সাধারণ মানুষের সমর্থন নিয়ে নির্বাচনী মাঠে মিজানুর রহমান ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ ঝিনাইদহে চাঞ্চল্যকর পিতা-পুত্র হত্যা: কেউ গ্রেপ্তার না হওয়ায় এলাকাবাসীর ক্ষোভ ডিমলায় জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ’র উদ্বোধন সাপাহারে ভ্রাম্যমান আদালতে ৪টি ক্লিনিকের জরিমানা গাইবান্ধায় নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত এক খুশি – মোঃ নজরুল ইসলাম প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের স্বীকৃতি ও এমপিওভূক্তি করণ সহ ১১ দফা দাবীতে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন রংপুরে ইন্ডিপেনডেন্ট টিভির ক্যামেরা পারসনের ওপর হামলা সাংবাদিকদের অবস্থান ধর্মঘট

ফ্রান্সে মুহাম্মদ সা:-এর অবমাননার প্রতিবাদে উত্তাল ফরিদগঞ্জ

মামুন হোসাইন, ফরিদগঞ্জ (চাঁদপুর) প্রতিনিধিঃ
  • বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৩

মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.)–কে নিয়ে ফ্রান্সে ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শণ এবং এর রেশ ধরে দেশটির প্রেসিডেন্ট এমানুয়েল মাখোঁর ‘ইসলামবিদ্বেষী’ অবস্থানের প্রতিবাদে ফরিদগঞ্জে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে ফরিদগঞ্জ তৌহিদীর জনতা।

বিক্ষোভ সমাবেশে মুসলিম তৌহিদী জনতা নেত্রীবৃন্দ ফ্রান্সের বিরুদ্ধে জাতীয় সংসদে নিন্দা প্রস্তাব গ্রহণ করতে সরকারের কাছে দাবি জানিয়েছেন।

ফ্রান্সে রাষ্ট্রীয় পৃষ্ঠপোষকতায় মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.)-এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে ফরিদগঞ্জ বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর ) সকাল ১০ ঘটিকায় ফরিদগঞ্জ মজিদিয়া কামিল এম এ মাদ্রাসার সামনে অনুষ্ঠিত হয়। মুসলিম তৌহিদীর জনতার উদ্যোগে এক বিক্ষোভ মিছিল, সমাবেশে এ দাবি জানান নেত্রীবৃন্দ। এর আগে সকালে মুসলিম তৌহিদীর জনতা নেতা-কর্মীরা ফরিদগঞ্জে ফ্রান্স কর্মসূচি উপলক্ষে ফরিদগঞ্জ বাজারের আলিয়া মাদ্রাসার চত্বরে জমায়েত হন। সেখান থেকে মানববন্ধন শেষে মিছিল নিয়ে আলিয়া মাদ্রাসা থেকে থানা রোড,কালি বাজার চৌরাস্তা,তুলাতুলী হয়ে উপজেলা গেইটে এসে শেষ হয়।

মানববন্ধনে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন ফরিদগঞ্জ মজিদিয়া কামিল এম এ মাদ্রাসার প্রধান মুহাদ্দিস মমিমুল ইসলাম বক্তব্যে বলেন ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত হানার প্রতিবাদে ফ্রান্সের পণ্য বর্জনে একাত্মতা ঘোষণা করেন তিনি। এই ঘটনার জন্য ফ্রান্স সরকারের কাছে আনুষ্ঠানিকভাবে কড়া প্রতিবাদ জানাতে সরকারের প্রতি আহ্বান জানান।

আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা মসজিদের খতিব মাওলানা ইউনুছ,বাজারের তুলাতুলী মসজিদের খতিব মুফতি আনোয়ার হোসেন আমিনী, বর্ণমালা কিন্ডারগার্টেনের আরবী শিক্ষক মাওলানা শরীফুল ইসলাম, হাফেজ মাওলানা আবুল কাশেম, ছাত্রলীগের সভাপতি মাহবুবুল আলম সোহাগ, প্রেসক্লাবের সভাপতি কামরুজ্জামান, সাবেক সভাপতি নুরূন্নবী নোমান, বাজার পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান বাবুল, ফরিদগঞ্জ ফুটবল একাডেমীর সদস্য সচিব মোহাম্মদ উল্ল্যাহ আল আমিন সহ মানববন্ধনে সহযোগীতা করেন পুলিশ প্রশাসন সহ সকল তৌহিদী জনতা। বিক্ষোভ মিছিলে হাজার হাজার তৌহিদি জনতা অংশ গ্রহন করেন।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১