1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ১০:৩৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ডোমারে সাবেক হুইপ আবদুর রউফ এর বিশ্বস্ত সহযোগি আজিজার মিয়ার জানাজা সম্পন্ন। মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তির বিতর্কিত ধারা সংস্কারের দাবীতে লামায় পিসিএনপি’র সংবাদ সম্মেলন বগুড়ায় ওয়ার্ড আ’লীগের সম্মেলনে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত-১০ দেবীগঞ্জে দারারহাট মৎস সমিতিকে পিকাপ গাড়ি প্রদান বোদায় সর্দারপাড়া বায়তুন নাজাত জামে মসজিদের তিনতলা ভবন নির্মানের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন শিবগঞ্জে অগ্নিকান্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে দাড়ালেন যুবলীগ নেতা সাফি নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে দলের মনোনিত প্রার্থীর সাথে থাকতে হবে–জাকারিয়া জাকা আটোয়ারীতে তথ্য বিষয়ক আইন ও আরটিআই অন লাইন ট্রাকিং সিস্টেম বিষয়ে প্রশিক্ষণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের শপথ গ্রহণ ও সাধারণ সভা

চাঁদপুরে মোঃআব্দুল্লাহ জুয়েল নামে এক মাদ্রাসা ছাত্র নিখোঁজ

মোঃ শরিফ হোসেন, চাঁদপুর প্রতিনিধিঃ
  • বুধবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩০

চাঁদপুরের প্রফেসর পাড়া অবস্থিত মুহিউস্ সুন্নাহ হাফিজিয়া মাদ্রাসার ছাত্র মোঃআব্দুল্লাহ জুয়েল (১৪) নামে এক মাদ্রাসা ছাত্র নিখোঁজ হয়েছে।

নিখোঁজের ঘটনায় মাদ্রাসা ছাত্র মোঃআব্দুল্লাহ জুয়েলের মামা ফরিদগঞ্জ উপজেলার ৫নং পূর্ব গুপ্টি ইউনিয়নের গুপ্টি গ্রামের হোসাইন আহম্মেদ রানা জানান, আজ বুধবার (২৮ অক্টোবর) বিকাল ৪টা থেকে তাকে খোঁজে পাওয়া যাচ্ছে না।

হোসাইন আহম্মেদ রানা জানান, ২৮ অক্টোবর বিকাল ৪টার দিকে মুহিউস্ সুন্নাহ হাফিজিয়া মাদ্রাসার এক শিক্ষক তাকে ফোন দিয়ে জানান মোঃআব্দুল্লাহ জুয়েলকে খোঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। এ খবর পেয়ে তিনি তাৎক্ষণিক মাদ্রাসায় গিয়ে ও সব জায়গায় খোঁজাখুজি করেও তার কোন সন্ধান পাননি।

পরে তিনি তার ভাগিনাকে পেতে আইনী সহযোগিতা কামনা করে। নিখোঁজ মোঃ আব্দুল্লাহ জুয়েলের গায়ের রং ফর্সা, উচ্চতা ৩ ফুট ৯ ইঞ্চি। কোন স্বহ্রদয়বান ব্যক্তি যদি তার খোঁজ পান তবে এ নাম্বারে ফোন করার অনুরোধ জানাচ্ছি ০১৭৪৮৬৫৯৭৪৭

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১