1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ০২:১৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদের সমর্থনে মতবিনিময় সভা সৈয়দপুরে ছুরিকাঘাতে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত ভূরুঙ্গামারীতে ঘুষ নেওয়া সেই উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত অকালে চলে গেলেন বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের এআইজি (অপারেশন্স) সাঈদ তারিকুল হাসান সাতক্ষীরার তালায় গৃহবধূর আত্মহত্যা আজ ৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও হানাদার মুক্ত দিবস ডোমারে মুফতি মাওঃ আব্দুল হাকিম আনসারী সাহেবের জানাজা সম্পন্ন। সেতাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস সাত্তার এর রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল। ডোমারে সাবেক হুইপ আবদুর রউফ এর বিশ্বস্ত সহযোগি আজিজার মিয়ার জানাজা সম্পন্ন। মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত

নওগাঁয় উপজেলা ভুমি অফিসের ফলক উন্মোচন করলেন বিভাগীয় কমিশনার

এমরান মাহমুদ প্রত্যয়, নওগাঁ প্রতিনিধিঃ
  • বুধবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭

নওগাঁয় গনপূর্ত বিভাগের তত্বাবধানে ১ কোটি ৬৪ লাখ টাকা ব্যয়ে সদর উপজেলা ভুমি অফিসের দ্বিতল ভবনের নির্মান কাজের ভিত্তি প্রস্তরের ফলক উন্মোচন করা হয়েছে।২৮শে অক্টোবর বুধবার দুপুরে উপজেলা ভুমি অফিস চত্বরে এতে প্রধান অতিথি হিসাবে ভিত্তি প্রস্তরের ফলক উন্মোচন করেন, রাজশাহী বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার মোঃ হুমায়ন কবীর খোন্দকার। পরে তিনি নির্মান কাজ ঘুরে ঘুরে পরিদর্শন করেন।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে জেলা প্রশাসক হারুন অর রশীদ, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা আ,ত,ম আবদুল্লাহিল বাকী, গনপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী আল মামুন হক, সহকারী প্রকৌশলী আরিফ মাহমুদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) উত্তম কুমার রায়,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) ইব্রাহিম হোসেন, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম,সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মির্জা ইমাম উদ্দীনসহ অন্যান্য কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন। পরে তিনি ভুমি অফিস পরিদর্শন করেন।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১