1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ১০:২৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ছাতকের সাংবাদিক নাজমুল ইসলামের জামিনে মুক্তি আগামীকাল মানারাতের ক্যাম্পাস টিভির উদ্বোধন বগুড়ায় যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনির ৮১তম জন্মদিন পালিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল আমার ফরিদগঞ্জ এর রিপোর্টার হলেন মোঃ শরিফ হোসেন ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদের সমর্থনে মতবিনিময় সভা সৈয়দপুরে ছুরিকাঘাতে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত ভূরুঙ্গামারীতে ঘুষ নেওয়া সেই উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত অকালে চলে গেলেন বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের এআইজি (অপারেশন্স) সাঈদ তারিকুল হাসান সাতক্ষীরার তালায় গৃহবধূর আত্মহত্যা আজ ৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও হানাদার মুক্ত দিবস

নীলফামারীর এসপি ও এএসপির সুস্থ্যতা কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

মোঃ সোহেল রানা, নীলফামারী প্রতিনিধিঃ
  • শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫০

করোনায় আক্রান্ত নীলফামারীর পুলিশ সুপার(এসপি) ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(প্রশাসন)(এএসপি)সহ পরিবারের কয়েকজন সদস্যের জন্য শুক্রবার জুম্মার নামাজ শেষে দ্রুত সুস্থ্যতা কামনা করে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। দৈনিক যায়যায়দিন পত্রিকার নীলফামারীস্থ স্টাফ রিপোর্টার এসএ প্রিন্সের উদ্দ্যোগে শহরের শাহী জামে মসজিদে জুম্মার নামাজ শেষে করোনায় আক্রান্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোখলেছুর রহমান, সহধর্মিনী ও তার ছোট ভাই এবং অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(প্রশাসন) আবুল বাশার মোহাম্মদ আতিকুর রহমান ও সহধর্মিনীর দ্রুত সুস্থ্যতা কামনা করে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন মসজিদের ইমাম আবু মুসা আশয়ারী। পরে মুসল্লিদের মাঝে তোবারক বিতরণ করা হয়। উল্লেখ্য দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজের আরটিপিসিআর ল্যাবের নিকট হতে গত বুধবার পুলিশ সুপার ও বৃহস্পতিবার পুলিশ সুপারের সহধর্মিনী ও তার ছোট ভাই এবং অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(প্রশাসন) ও সহধর্মিনীর রির্পোট করোনা পজেটিভ আসে। আক্তান্তরা সকলেই নিজ বাস ভবনে হোম আইসোলেশনে রয়েছেন বলে সিভিল সার্জন ডা: জাহাঙ্গীর কবির জানান

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১