1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ০৯:৪১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তির বিতর্কিত ধারা সংস্কারের দাবীতে লামায় পিসিএনপি’র সংবাদ সম্মেলন বগুড়ায় ওয়ার্ড আ’লীগের সম্মেলনে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত-১০ দেবীগঞ্জে দারারহাট মৎস সমিতিকে পিকাপ গাড়ি প্রদান বোদায় সর্দারপাড়া বায়তুন নাজাত জামে মসজিদের তিনতলা ভবন নির্মানের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন শিবগঞ্জে অগ্নিকান্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে দাড়ালেন যুবলীগ নেতা সাফি নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে দলের মনোনিত প্রার্থীর সাথে থাকতে হবে–জাকারিয়া জাকা আটোয়ারীতে তথ্য বিষয়ক আইন ও আরটিআই অন লাইন ট্রাকিং সিস্টেম বিষয়ে প্রশিক্ষণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের শপথ গ্রহণ ও সাধারণ সভা মুরাদনগরে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সরকারি গাছ কাটার অভিযোগ

জলঢাকায় এমপি রানার’ পুজা মন্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক অনুদান প্রদান

নুর আলম, জলঢাকা (নীলফামারী) প্রতিনিধিঃ
  • শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪১
নীলফামারীর জলঢাকা উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য মেজর (অবঃ) রানা মোহাম্মদ সোহেল।আজ শুক্রবার সকালে উপজেলার মিরগঞ্জ হাট সার্বজনীন কেন্দ্রীয় মন্দির পরিদর্শনকালে তিনি এক আলোচনা সভায় অংশগ্রহন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জাতিয়পাটির সদস্যসচিব ও সহকারী অধ্যাপক মমিনুল ইসলাম মঞ্জু, মন্দির কমিটির সভাপতি বাবু ভুপেন্দ্র নাথ অধিকারী,   কালকেওট  উত্তরপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা মল্লিকা রায়, মন্দির কমিটির সম্পাদক ও প্রধান শিক্ষক রঞ্জিত রায়, জাপা নেতা বাবলুর রহমান, জাতীয়পাটির যুগ্ম সম্পাদক তহমিদুর রহমান মিলন ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।
ধর্মীয় সম্প্রীতির উদাহরণ হিসেবে বাংলাদেশের নাম বিশ্বে আলোচিত হচ্ছে এমন মন্তব্য করে এমপি ‘রানা ‘ বলেছেন, দুর্গাপূজা এখন দেশের একটি সার্বজনীন উৎসব ও ঐতিহ্যে পরিণত হয়েছে।‘বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির এক প্রকৃষ্ট উদাহরণ। তাই সবাইকে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় দেশ গঠনে এগিয়ে আসতে হবে। এ সময় তিনি প্রতিটি মন্ডপে ব্যক্তিগত তহবিল হতে আর্থিক অনুদান প্রদান করেন।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১