1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সেতাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস সাত্তার এর রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল। ডোমারে সাবেক হুইপ আবদুর রউফ এর বিশ্বস্ত সহযোগি আজিজার মিয়ার জানাজা সম্পন্ন। মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তির বিতর্কিত ধারা সংস্কারের দাবীতে লামায় পিসিএনপি’র সংবাদ সম্মেলন বগুড়ায় ওয়ার্ড আ’লীগের সম্মেলনে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত-১০ দেবীগঞ্জে দারারহাট মৎস সমিতিকে পিকাপ গাড়ি প্রদান বোদায় সর্দারপাড়া বায়তুন নাজাত জামে মসজিদের তিনতলা ভবন নির্মানের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন শিবগঞ্জে অগ্নিকান্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে দাড়ালেন যুবলীগ নেতা সাফি নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে দলের মনোনিত প্রার্থীর সাথে থাকতে হবে–জাকারিয়া জাকা আটোয়ারীতে তথ্য বিষয়ক আইন ও আরটিআই অন লাইন ট্রাকিং সিস্টেম বিষয়ে প্রশিক্ষণ

মুরাদনগরে ডা: ওয়ালী আহমেদের ২৬তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন

রায়হান চৌধুরী, কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ
  • শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ২০
মুরাদনগর উপজেলার স্বাধীন বাংলার প্রথম সংসদ সদস্য, বঙ্গবন্ধুর ঘনিষ্ট সহচর, মুরাদনগরের কীর্তিমান মহাপুরুষ ও কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ম. রুহুল আমিনের পিতা মরহুম ডা:ওয়ালি আহমদের আজ ২৬তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে মরহুমের মাগফিরাত কামনায় ওয়ালি ভবনে আওয়ামীলীগসহ সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উপস্থিতিতে হালকায়ে জিকির মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
 উক্ত  মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে কুমিল্লা উত্তর জেলার আওয়ামীলীগের সভাপতি ম. রুহুল আমিন বিশ্বের সকল মুসলমানদের সুখ শান্তি কামনা করেন এবং মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর জননেত্রী শেখ হাসিনা ও স্থানীয় সাংসদ আলহাজ্ব ইউসুফ আবদুল্লাহ হারুন এফসিএ সহ উপজেলার সকল ধর্মপ্রাণ মুসলমান ভাই বোনদের দীর্ঘায়ু সুস্বাস্থ্য কামনা করেন।
তিনি আরোও বলেন জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সাথে আমার বাবা ডা:ওয়ালী আহমেদের অনেক না জানা রাজনৈতিক ইতিহাসের স্মৃতি রয়েছে। মোনাজাত শেষ করে সকলের মাঝে তবারক বিতরণ করেন।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১