1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ঝিনাইদহে চাঞ্চল্যকর পিতা-পুত্র হত্যা: কেউ গ্রেপ্তার না হওয়ায় এলাকাবাসীর ক্ষোভ ডিমলায় জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ’র উদ্বোধন সাপাহারে ভ্রাম্যমান আদালতে ৪টি ক্লিনিকের জরিমানা গাইবান্ধায় নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত এক খুশি – মোঃ নজরুল ইসলাম প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের স্বীকৃতি ও এমপিওভূক্তি করণ সহ ১১ দফা দাবীতে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন রংপুরে ইন্ডিপেনডেন্ট টিভির ক্যামেরা পারসনের ওপর হামলা সাংবাদিকদের অবস্থান ধর্মঘট সুজনের সালিশের ৩৯ হাজার টাকা তাহলে কার পকেটে নীলফামারী সড়ক ভবনে চলছে ১২’শ কোটি টাকার উন্নয়ন কাজ

দেবীগঞ্জে উদ্বোধন হলো পপুলার ডিজিটাল প্রিন্টিং প্রেস

স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ২০২

পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে উদ্বোধন হলো পপুলার ডিজিটাল প্রিন্টিং প্রেস। শুক্রবার ২৩অক্টোবর সন্ধ্যায় দেবীগঞ্জ উপজেলার পাবলিক ক্লাব মার্কেটে  দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠানের মাধ্যমে পপুলার ডিজিটাল প্রিন্টিং প্রেস এর শুভ উদ্বোধন করা হয়। এ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, পপুলার ডিজিটাল প্রিন্টিং প্রেস এর কর্ণধার রফিকুল ইসলাম ও সোহাগ হোসেন প্রধান, বিজয়ের-আলো.কম এর সম্পাদক ও প্রকাশক এমএ আছাদ, ব্র্যাক আল্ট্রা পুওর প্রোগ্রামের রেজাউল, আমিনুল, রানু মিয়াসহ দেবীগঞ্জ পাবলিক ক্লাব এর সদস্যবৃন্দ, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নের্তৃবৃন্দ সহ স্থানীয় নের্তৃবৃন্দ। দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন দেবীগঞ্জ জমির উদ্দীন দাখিল মাদরাসা মার্কেট জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব খায়রুল বাসার ।

পপুলার ডিজিটাল প্রিন্টিং প্রেস এর কর্ণধার রফিকুল ইসলাম ও সোহাগ হোসেন প্রধান বলেন, বর্তমান যুগে প্রিন্টিং প্রেসের চাহিদা খুব বেশী। আর জনগনের এ চাহিদা পুরণের লক্ষে দেবীগঞ্জে উদ্বোধন করা হলো পপুলার ডিজিটাল প্রিন্টিং প্রেস। আজ থেকে অত্র এলাকা সহ আসে পাশের এলাকার জনগনকে আর পঞ্চগড়, ঠাকুরগাঁও, দিনাজপুর বা রংপুরে যেতে হবেনা। এখন থেকে দেবীগঞ্জে পাবলিক ক্লাব মার্কেটে আমাদের পপুলার ডিজিটাল প্রিন্টিং প্রেসেই সল্প মূল্যে প্রিন্ট হবে ডিজিটাল ব্যানার, সাইনবোর্ড , মগ, গেঞ্জি, টি-শার্ট, ক্রেস্ট, প্লেট, প্লাস্টিক আইডি কার্ড, ব্যানার, ফেস্টুন, ভোট সহ বিভিন্ন পোস্টার, শপিং ব্যাগ, ভিজিটিং কার্ড, চালান বই, ক্যাশ মেমো, হ্যান্ডবিল সহ যাবতীয় মুদ্রণের কাজ।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১