1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ১০:২২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ডোমারে সাবেক হুইপ আবদুর রউফ এর বিশ্বস্ত সহযোগি আজিজার মিয়ার জানাজা সম্পন্ন। মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তির বিতর্কিত ধারা সংস্কারের দাবীতে লামায় পিসিএনপি’র সংবাদ সম্মেলন বগুড়ায় ওয়ার্ড আ’লীগের সম্মেলনে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত-১০ দেবীগঞ্জে দারারহাট মৎস সমিতিকে পিকাপ গাড়ি প্রদান বোদায় সর্দারপাড়া বায়তুন নাজাত জামে মসজিদের তিনতলা ভবন নির্মানের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন শিবগঞ্জে অগ্নিকান্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে দাড়ালেন যুবলীগ নেতা সাফি নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে দলের মনোনিত প্রার্থীর সাথে থাকতে হবে–জাকারিয়া জাকা আটোয়ারীতে তথ্য বিষয়ক আইন ও আরটিআই অন লাইন ট্রাকিং সিস্টেম বিষয়ে প্রশিক্ষণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের শপথ গ্রহণ ও সাধারণ সভা

বোচাগঞ্জে বিএনপি’র বিক্ষোভ মিছিল।

  • শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ২১

রিয়াদ হাসার চৌধুরী, সেতাবগঞ্জ( দিনাজপুর) প্রতিনিধি>>

দিনাজপুরের বোচাগঞ্জে সারাদেশব্যাপী গণধর্ষণ, খুন, গুম ও ভোটাধিকার হরনের প্রতিবাদে বিএনপি’র বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে মঙ্গলবার সকাল ১১টায় বোচাগঞ্জ উপজেলা বিএনপি ও সেতাবগঞ্জ পৌর বিএনপি আয়োজিত মিছিলটি পৌর এলাকার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে বোচাগঞ্জ বিএনপি’র দলীয় কার্যালয়ে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি আলহাজ্ব সাদিক রিয়াজ চৌধুরী পিনাক এর সভাপতিত্বে উপজেলা বিএনপি’র সাধারন সম্পাদক সফিকুল আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক জামাল উদ্দিন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হারিসুল ইসলাম, পৌর বিএনপি’র সভাপতি নওশাদ আলী প্রমূখ বক্তব্য রাখেন। সমাবেশে উপজেলা পৌর বিএনপি সহ সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন। এ সময় পুলিশি বাধার মুখে সমাবেশটি।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১