1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদের সমর্থনে মতবিনিময় সভা সৈয়দপুরে ছুরিকাঘাতে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নিহত ভূরুঙ্গামারীতে ঘুষ নেওয়া সেই উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত অকালে চলে গেলেন বাংলা‌দেশ পু‌লি‌শের এআইজি (অপারেশন্স) সাঈদ তারিকুল হাসান সাতক্ষীরার তালায় গৃহবধূর আত্মহত্যা আজ ৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও হানাদার মুক্ত দিবস ডোমারে মুফতি মাওঃ আব্দুল হাকিম আনসারী সাহেবের জানাজা সম্পন্ন। সেতাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস সাত্তার এর রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল। ডোমারে সাবেক হুইপ আবদুর রউফ এর বিশ্বস্ত সহযোগি আজিজার মিয়ার জানাজা সম্পন্ন। মনপুরায় দেড় লক্ষ বাসিন্দা স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত

পাটগ্রামে ছাত্রলীগের মাঝে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

মিজানুর রহমান, লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ
  • বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮
লালমনিরহাটের পাটগ্রাম উপজেলায় ছাত্রলীগের মাঝে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।আজ বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) বিকেলে পাটগ্রাম ইউনিয়ন শাখার ৮ ও ৯ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের মাঝে হাতীবান্ধা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও বিদ্যোৎসাহী সমাজকর্মী রংপুর বিভাগের মাহমুদুল হাসান সোহাগের পক্ষ থেকে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, আল মামুন শুভ উপজেলা ছাত্রলীগ সাধারন সম্পাদক, রেজাউল করিম সিহাব সহ সভাপতি উপজেলা ছাত্রলীগ, হেলাল হোসেন সহ সভাপতি উপজেলা ছাত্রলীগ, আবু সুফিয়ান হিরা সাধারণ সম্পাদক পাটগ্রাম ইউনিয়ন, কোয়েল, মিজান, আসাদ,মমিনুর, আব্দুল গনি, রাজিব প্রমুখ।
অনুষ্টানে উপজেলা ছাত্রলীগ সাধারন সম্পাদক আল মামুন শুভ বলেন, হাতীবান্ধা পাটগ্রামে পর্যায়ক্রমে প্রতিটি মাঠ প্রতিটি প্রতিষ্ঠানে মানবতার ফেরিওয়ালা জননেতা মাহামুদুল হাসান সোহাগ ভাইয়ের পৃষ্ঠপোষকতায় ক্রীড়া সামগ্রী বিতরন করা হবে।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১