1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. onikkhan300@gmail.com : Onik :
  7. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  8. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ০৯:২৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাতক্ষীরায় সাধারণ মানুষের সমর্থন নিয়ে নির্বাচনী মাঠে মিজানুর রহমান ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ ঝিনাইদহে চাঞ্চল্যকর পিতা-পুত্র হত্যা: কেউ গ্রেপ্তার না হওয়ায় এলাকাবাসীর ক্ষোভ ডিমলায় জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ’র উদ্বোধন সাপাহারে ভ্রাম্যমান আদালতে ৪টি ক্লিনিকের জরিমানা গাইবান্ধায় নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত এক খুশি – মোঃ নজরুল ইসলাম প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের স্বীকৃতি ও এমপিওভূক্তি করণ সহ ১১ দফা দাবীতে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন রংপুরে ইন্ডিপেনডেন্ট টিভির ক্যামেরা পারসনের ওপর হামলা সাংবাদিকদের অবস্থান ধর্মঘট

ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপনে আলোচনা সভা

ফিরোজ সুলতান, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ
  • বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৪

ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।“মুবিজ বর্ষের শপথ, সড়ক করবো নিরাপদ” এই প্রতিপাদ্যে বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) জুম ভিডিও কনফারেন্সিংয়ের মাধ্যমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসন ও বিআরটিএ ঠাকুরগাঁও ও পঞ্চগড় সার্কেলের আয়োজনে সভায় অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট কামরুন নাহারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন জেলা প্রশাসক ড. কেএম কামরুজ্জামান সেলিম, বিশেষ অতিথি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মুহ: সাদেক কুরাইশী, পুলিশ সুপার মোহা: মনিরুজ্জামান (পিপিএম), জেলা আ’লীগের সহ সভাপতি মাহাবুবুর রহমান খোকন, ঠাকুরগাঁও প্রেস ক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন জেলা বাস/মিনিবাস/কোচ ও মাইক্রোবাস মালিক সমিতির আহবায়ক সুলতানুল ফেরদৌস ন¤্র চৌধুরী, জেলা ট্রাক ট্যাংকলরী মালিক সমিতির সভাপতি আসাদুজ্জামান, মটর পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল জব্বার প্রমুখ।সভা সঞ্চালনা করেন বিআরটিএ’র ঠাকুরগাঁও ও পঞ্চগড় সার্কেলের সহকারী পরিচালক (ইঞ্জি:) উসমান সারওয়ার আলম।

এ সময় সড়ক নিরাপদ করতে মোটরযান চালক, মটরযান মালিক, মোটরসাইকেল চালক, যাত্রী ও পথচারীদের মাঝে সতর্ককতা মূলক লিফলেট বিতরণ করা হয় এবং প্রধান সড়কগুলিতে লিফলেট, পোস্টার, স্টিকার বিতরনের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

December ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১