1. admin@bijoyer-alo.com : admin :
  2. babul01713@gmail.com : Babul :
  3. videomidea.kabir@gmail.com : Kabir :
  4. armanik76@gmail.com : Manik :
  5. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul :
  6. reza.s061@gmail.com : S Reza :
  7. md.sazu4@gmail.com : Sazu :
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ১১:৩৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শিবগঞ্জে জেলা যুবলীগের উদ্যোগে পূজা মন্ডল পরিদর্শন নগদ অর্থ প্রদান আশ্রয় – শারমিন আকতার দূর্গোৎসবে হিলি সীমান্তে বিজিবি- বিএসএফ’র মিষ্টি উপহার বীরগঞ্জে পরিবেশ রক্ষা ও ড্রাম ট্রাক বন্ধের দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন মধুপুরে বন্যা আশ্রয় কেন্দ্রের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ও পৌরসভার পাকা রাস্তার উদ্ধোধন হাতীবান্ধায় পুজামন্ডপে বোরকাপরা মহিলার ভক্তি, আনসার সদস্য’র হাতে আটক শার্শায় নারী ইউপি সদস্যের ছেলে ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার ছাতকে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পিকাপসহ ৭ ডাকাতকে আটক করেছে পুলিশ দেবীগঞ্জে দেবীডুবা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে দুর্গাপূজার মন্ডপ পরিদর্শন আটোয়ারীতে পুজোমন্ডব পরিদর্শনে চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী মস্তাফিজুর

ফরিদগঞ্জে শেষ হলো আদশা নাইট মিনি ফুটবল টুনামেন্ট

মোঃ শরিফ হোসেন, চাঁদপুর প্রতিনিধিঃ
  • শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৬

চাদঁপুর জেলার ফরিদগঞ্জ উপজেলার ৬নং পশ্চিম গুপ্টি ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড আদশা গ্রামে যুব-সমাজের উদ্যোগে আজকে শুক্রবার সন্ধ্যায় এক জমকালো আয়োজনের মাধ্যমে মাদক,জঙ্গিবাদ ও বাল্যবিবাহ মুক্ত সমাজ গড়তে আদশা নাইট মিনি ফুটবল টুনামেন্ট এর ফাইনাল ম্যাচ সম্পন্ন হয়।

আজকের ফাইনাল খেলায় অংশগ্রহন করেন আদশা পাঁচকড়ি বাড়ি ফুটবল একাদশ এবং আদশা হাজী বাড়ি ফুটবল একাদশ।আজকের ফাইনাল খেলার ফলাফল: পাঁচকড়ি বাড়ি ফুটবল একাদশ-০১ এবং হাজীবাড়ি ফুটবল একাদশ -০০।

আজকের খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন:জনাব এডভোকেট এমরান হাজী (জর্জ কোর্ট,চাঁদপুর)।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,জনাব ডাক্তার আব্দুল কাদির,জনাব রবিউল হাজী,মাওলানা আব্দুল হান্নান সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

প্রধান অতিথির শুভেচ্ছা বক্তব্যে এডভোকেট এমরান হাজী বলেন,আজকের এই আয়োজন সত্যিই প্রশংসনীয় একটি আয়োজন।মাদক,জঙ্গিবাদ রোদে আমরা আমাদের ক্রিয়াঅঙ্গনে নিজের ব্যস্ত রাখতে পারি।খেলাধুলা যেমন একদিকে আমাদের শারীরিক ভাবে সুস্থ্য রাখে অন্যদিকে আমাদের মানসিক বিকাশেও সহযোগিতা করে।তাই আমরা পড়াশুনার পাশাপাশি প্রতিনিয়ত খেলাধুলা চর্চা করব।

আজকের বিজয়ী টিম পাঁচকড়ি বাড়ি ফুটবল একাদশকে অভিনন্দন জানিয়েছেন আইডিয়াল সমাজসেবা ফাউন্ডেশন এর পরিচালক সেচ্ছাসেবক পারভেজ মোশারফ।বিজয়ী দলের সদস্যদের তালিকা:জাহিদুল ইসলাম সিহাব,রনি চন্দ্র দাস,ফরহাদ,জুবায়ের, মামুন ও সবুজ।

নিউজটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরও খবর পড়ুন

আজকের দিনপঞ্জিকা

October ২০২০
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
« Sep    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১